GROHE Rainshower Deckenauslass (28497000) Brausearm

Produkttyp: Brausearm Serie: Grohe Rainshower Montage: Deckenmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,31 €
Ø 51 €
50,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,31 €
Ø 51 €
50,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,55 €
ab 51,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Rainshower Deckenauslass 292 mm, 28497000 tennis-peters Grohe Rainshower Deckenauslass 292 mm, 28497000 26.0 51,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
• Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000 292 mm, chrom Skybad Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000 292 mm, chrom 10-28 Werktage 55,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,11 € → zum Angebot
• Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000, Silber Amazon Marketplace Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000, Silber 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• GROHE Rainshower Deckenauslass 28497000, Badarmaturen, chrom Megabad GROHE Rainshower Deckenauslass 28497000, Badarmaturen, chrom Sofort lieferbar 56,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.31 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Rainshower Deckenauslass 292 mm, 28497000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 26.0 51,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000 292 mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,11 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
GROHE Rainshower Deckenauslass 28497000, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000 292 mm, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 58,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,33 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Deckenauslass 28497000, Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Rainshower - Deckenauslass, Verchromt 28497000 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 61,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
GROHE Deckenauslass Rainshower 28497 Länge 292mm chrom 28497000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 63,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 71,13 € → zum Angebot
Grohe Deckenauslass Rainshower 29,2cm, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
GROHE Rainshower Deckenauslass - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,55 € Versand kostenfrei Gesamt 71,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

GROHE Rainshower Deckenauslass (28497000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Rainshower Deckenauslass (28497000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brausearm
Grohe Rainshower
Montage & Durchfluss
Deckenmontage
Oberfläche & Design
Chrom
Weitere Eigenschaften
Länge 292 mm / Anschlussgewinde 1/2" / kann für alle Rainshower Kopfbrausen verwendet werden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram