Hansgrohe Croma 100 Multi grau (28536460) Handbrause

Duschkopfdurchmesser: 100 mm Produkttyp: Handbrause Serie: Croma 100
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,45 €
Ø 76 €
75,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,45 €
Ø 76 €
75,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 75,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau - 28536460 banemo Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau - 28536460 2 - 3 Wochen 75,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,35 € → zum Angebot
• hansgrohe 28536460, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536460 grau Obadis hansgrohe 28536460, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536460 grau siehe Shop 75,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau contorion hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau 10 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536460 grau Skybad hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536460 grau 10-28 Werktage 76,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Croma 100 Multi (28536)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.45 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau - 28536460 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 75,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,35 € → zum Angebot
hansgrohe 28536460, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536460 grau Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 75,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,36 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau contorion Angebotsinfo 10 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536460 grau Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
hansgrohe Croma 100 Handbrause Multi 28536000, Badarmaturen, grau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 77,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi grau , 28536460 28536460 neuesbad Angebotsinfo 80,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Hansgrohe 28536460, Hansgrohe HG Handbrause Croma 100 Multi grau, 28536460 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 179,00 € + 4,21 € Versand Gesamt 183,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Hansgrohe Croma 100 Multi grau (28536460) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Croma 100 Multi grau (28536460)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen der Komponenten
100 mm
Allgemeine Daten
Handbrause
Croma 100
Ausstattung
mit Anschlussgewinde 1/2", mit Anti-Kalk-System, mit Schmutzfangsieb
Funktionen
Mono, Normal, Regen
Durchlauferhitzer
Montage & Durchfluss
01. Feb Zoll
19 l/min
Oberfläche & Design
Chrom
herstellerspezifische Besonderheiten
QuickClean Antikalkfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram