Hansgrohe Axor Montreux Semi-Pro Edelstahl Küchenarmatur

Ausladung: 270 mm Höhe: 622 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
710,77 €
Ø 711 €
710,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.026,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
710,77 €
Ø 711 €
710,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.026,98 €
ab 710,77 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 710,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXOR 16582800, AXOR Montreux Semi-Pro Einhebel-Küchenarmatur ohne EcoSmart, einBad AXOR 16582800, AXOR Montreux Semi-Pro Einhebel-Küchenarmatur ohne EcoSmart, Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 710,77 € Versand kostenfrei Gesamt 710,77 € → zum Angebot
• Hansgrohe 16582800, Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux Semi-Pro neuesbad Hansgrohe 16582800, Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux Semi-Pro 1-3 Tage 710,77 € + 0,59 € Versand Gesamt 711,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 210 Küchenmischer Semi-Pro Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Montreux 210 Küchenmischer Semi-Pro lieferbar in 7 Wochen 1.026,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.033,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
710.77 €
Ø 1 Mon.
711 €
Tiefstpreis
711 €
Preisalarm aktivieren
AXOR 16582800, AXOR Montreux Semi-Pro Einhebel-Küchenarmatur ohne EcoSmart, ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 710,77 € Versand kostenfrei Gesamt 710,77 € → zum Angebot
Hansgrohe 16582800, Hansgrohe Spültischmischer Axor Montreux Semi-Pro neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 1-3 Tage 710,77 € + 0,59 € Versand Gesamt 711,36 € → zum Angebot
hansgrohe 16582800, hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16582800 Edelstahl-Optik, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 790,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 799,33 € → zum Angebot
Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 210 Semi-Pro - Edelstahl Finish - 16582800 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 799,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 805,98 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16582800 Edelstahl-Optik, Schwenkbar 360°, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 803,43 € + 9,79 € Versand Gesamt 813,22 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer DN 15, 210 Semi-Pro, 16582800, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 21.0 818,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 825,08 € → zum Angebot
Hansgrohe 16582800, Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer 210, Edelstahl, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 828,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 835,85 € → zum Angebot
Axor Montreux Dn 15 Einhebel-küchenmischer 210 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 851,97 € Versand kostenfrei Gesamt 851,97 € → zum Angebot
hansgrohe SPT 210 Axor Montreux SemiPr Schwenkbereich 360Grad, Edelstahl-Optik contorion Angebotsinfo 10 Werktage 864,99 € Versand kostenfrei Gesamt 864,99 € → zum Angebot
hansgrohe 16582800, hansgrohe Einhebel-Spültischmischer Semi-Pro AXOR DN 15 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 870,46 € Versand kostenfrei Gesamt 870,46 € → zum Angebot
AXOR 16582800, AXOR HG Spültischmischer Axor Montreux Semi-Pro edelstahl-optik, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 899,00 € + -13,48 € Versand Gesamt 885,52 € → zum Angebot
Axor 16582800, Axor Montreux Küchenarmatur Stehend edelstahl 16582800 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 904,43 € + 7,90 € Versand Gesamt 912,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Axor Montreux Semi-Pro Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Montreux Semi-Pro Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
270 mm
622 mm
360 °
Allgemeine Daten
Axor Montreux
Funktionen
Anti-Kalk-System, Keramikkartusche, Spiralfeder, magnetische Brausehalterung
Einhebelmischer
Hochdruck
Brausestrahl, Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram