Hansgrohe AddStoris Mattweiß (41753700) Toilettenpapierhalter

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Deckel Farbe: weiß Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,99 €
Ø 56 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,99 €
Ø 56 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,08 €
ab 55,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter mit Deckel, 41753700, Farbe: weiss... tennis-peters hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter mit Deckel, 41753700, Farbe: weiss... 7.0 55,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753700 mit Deckel, Wandmontage, Metall, Obadis hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753700 mit Deckel, Wandmontage, Metall, 10-28 Werktage 57,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753700 mit Deckel, Wandmontage, Metall, Skybad hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753700 mit Deckel, Wandmontage, Metall, 10-28 Werktage 61,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Deckel, Klopapierhalter für Amazon hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Deckel, Klopapierhalter für Auf Lager 62,05 € Versand kostenfrei Gesamt 62,05 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter mit Deckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter mit Deckel, 41753700, Farbe: weiss matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 55,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753700 mit Deckel, Wandmontage, Metall, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753700 mit Deckel, Wandmontage, Metall, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 61,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Deckel, Klopapierhalter für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,05 € Versand kostenfrei Gesamt 62,05 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter mit Deckel, Accessoires, mattweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 64,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Papierrollenhalter mit Deckel AddStoris mattweiss, 41753700 41753700 neuesbad Angebotsinfo 65,05 € + 7,70 € Versand Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Addstoris - Papierrollenhalter Mit Deckel, Weiß Matt 41753700 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Deckel, Klopapierhalter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
hansgrohe Papierrollenhalter AddStoris m Deckel, mattweiß, Wandmontage, Metall contorion Angebotsinfo 10 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
HG Papierrollenhalter AddStoris mit Deck METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,08 € + 89,25 € Versand Gesamt 169,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Hansgrohe AddStoris Mattweiß (41753700) Test

5/5
★★★★★ Super!
Karin S Januar 2026

Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rendl R November 2025

Sieht gut aus,ist einfach zu montieren und WC Feuchttücher kann man oben drauf stellen. Gefällt mir sehr gut, daher Bestbewertung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Design Gute Qualität
Kritik 2 Oktober 2025

Gute Qualität auch nach mehreren Monaten keine gebrauchsspuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Caro S Oktober 2025

Superschöne Ablage, edles Material und sehr leichte Anbringung. Die Ablage ist gut zum Abstellen kleinerer Dinge geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
mit Deckel
weiß
Metall
Wandmontage
Toilettenpapierhalter
Hansgrohe AddStoris

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram