Hansgrohe AddStoris Chrome (41753000) Toilettenpapierhalter
(15)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: mit Deckel
Farbe: silber
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter mit Deckel, 41753000, Farbe: Chrom
7.0
39,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 46,80 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41753000 mit Deckel, Wandmontage, Metall,
1-3 Werktage
41,89 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 50,79 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Deckel, Klopapierhalter für
Auf Lager
42,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Toilettenpapierhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,17 € → zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter mit Deckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Hansgrohe AddStoris Chrome (41753000) Test
5/5
★★★★★
Super!
Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Sieht gut aus,ist einfach zu montieren und WC Feuchttücher kann man oben drauf stellen. Gefällt mir sehr gut, daher Bestbewertung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schlichtes Design Gute Qualität
Gute Qualität auch nach mehreren Monaten keine gebrauchsspuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Superschöne Ablage, edles Material und sehr leichte Anbringung. Die Ablage ist gut zum Abstellen kleinerer Dinge geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Deckel
Farbe
silber
Material
Metall
Montage
Wandmontage
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Serie
Hansgrohe AddStoris
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen