Karrer Lipolotion MikroSilber (200ml) Bodylotion

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,54 €
Ø 15 €
14,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,54 €
Ø 15 €
14,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 14,54 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANS Karrer Lipolotion MikroSilber 200 ml medpex HANS Karrer Lipolotion MikroSilber 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion MikroSilber 200 ml Lotion, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion MikroSilber 200 ml Lotion, Grundpreis:... sofort lieferbar 14,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
• HANS KARRER Lipolotion MikroSilber 200 ml ayvita HANS KARRER Lipolotion MikroSilber 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 15,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber 200 ml Amazon Marketplace Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber 200 ml Auf Lager 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.54 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HANS Karrer Lipolotion MikroSilber 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,54 € 72,70 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion MikroSilber 200 ml Lotion, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,62 € 73.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
HANS KARRER Lipolotion MikroSilber 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,67 € 78,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber 200 ml, Grundpreis: € 79,10 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,83 € 79.15 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,84 € 79,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber 200 ml, Grundpreis: € 79,25 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,85 € 79.25 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber Lotion Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,85 € 79.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,47 € 82,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
PZN-DE 06789589, Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber 200 ml, Grundpreis: € 83,90 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,79 € 83.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Hans Karrer Lipolotion Mikrosilber apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,88 € 84,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
PZN-DE 06789589, HANS KARRER Lipolotion MikroSilber 200 ml Lotion 0.2 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € 84.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
HANS KARRER Lipolotion MikroSilber 200 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,99 € 84,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karrer Lipolotion MikroSilber (200ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehme Creme
Richi Juli 2024

Zieht schnell ein, fettet nicht und duftet neutral. Angenehm auf der Haut; nach kurzer Anwendung wirkt mein Hautbild bereits verbessert. Bin gespannt auf die Langzeitwirkung — bisher sehr vielversprechend.

5/5
★★★★★ Creme verspricht was drauf steht
Boguth M September 2024

Ich bin Krebs Patient und meine Haut ist sehr empfindlich geworden. Dank der Creme geht es meiner Haut besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Creme/Lotion
Margarete H September 2023

Habe sehr trockene Haut, die sich leider ohne Pflege entzündet und nässt. Mit dieser Lotion, die ich täglich anwende, ist meine Haut in sehr gutem Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Benutze Hand Karrer schon viele Jahre.
Margit R September 2023

Bin sehr zufrieden. Keine Probleme mehr mit der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Unisex
Eigenschaften
Lotion
für reife Haut, für trockene Haut
Creme, Lotion
200
Tube
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
parfümfrei
für Kinder geeignet
mineralölfrei
mineralölfrei, ohne Duftstoffe, ohne Parabene
Körper
Inhalt
200 ml
200 ml
Glycerin, Mandelöl
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram