Hama Uni-C Rotate Pro 256GB USB-3.1-Stick

Materialen: Aluminium Produkttyp: USB-3.1-Stick Ausstattung: Schlüsselanhänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,96 €
Ø 44 €
41,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,96 €
Ø 44 €
41,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 41,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis USB Typ-C Stick 256 GB 182497 Uni-C Rotate Pro (Silber) Boomstore USB Typ-C Stick 256 GB 182497 Uni-C Rotate Pro (Silber) Sofort lieferbar 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
• Hama Uni-C Rotate Pro USB-Stick 256 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber Jacob Elektronik Hama Uni-C Rotate Pro USB-Stick 256 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• Hama USB Stick, 256GB, USB C 3.2 Gen 1 (Speicherstick, USB C Stick,... Amazon Hama USB Stick, 256GB, USB C 3.2 Gen 1 (Speicherstick, USB C Stick,... Auf Lager 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
• Hama USB-Stick Otto Hama USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Uni-C Rotate Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.96 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
USB Typ-C Stick 256 GB 182497 Uni-C Rotate Pro (Silber) ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Hama Uni-C Rotate Pro USB-Stick 256 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Hama USB-Stick 3.1 Typ C (Gen. 1) 182497 UNI-C ROTATE PRO 25 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 42,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Hama USB Stick, 256GB, USB C 3.2 Gen 1 (Speicherstick, USB C Stick, Datenspeicher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
Hama USB Stick, 256GB, USB C 3.2 Gen 1 (Speicherstick, USB C Stick, Datenspeicher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
HAMA Uni-C Rotate Pro USB Stick 256GB, USB-C 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 45,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Hama USB-Stick Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Uni-C Rotate Pro USB-C 3.1 (256GB) Speicherstick silber Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 50,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
"USB-Stick ""Uni-C Rotate Pro"", USB-C 3.1, 256GB, 90MB/s, Silber (00182497)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
182497 Uni-C Rotate Pro USB Typ-C Stick 256 GB (Silber) (Versandkostenfrei) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Hama Uni-C Rotate Pro 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Uni-C Rotate Pro 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
USB-3.1-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS 9+, Windows 10, Windows 7, Windows 8
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
USB Type C
USB 2.0
Technische Daten
90 MB/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram