Apricorn Aegis Secure Key 3.0 16GB USB-3.0 Stick

Gewicht: 22 g Besonderheit: staubdicht - stoßfest - wasserdicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
190,17 €
Ø 187 €
179,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
190,17 €
Ø 187 €
179,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,32 €
ab 190,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flash S-USB 3.0 16GB Apricorn SecureKey (ASK3Z-16GB) Jacob Elektronik Flash S-USB 3.0 16GB Apricorn SecureKey (ASK3Z-16GB) 190,17 € Versand kostenfrei Gesamt 190,17 € → zum Angebot
• Apricorn ASK3Z-16GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk... future-x Apricorn ASK3Z-16GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk... Zentrallager: Auf Lager 190,19 € Versand kostenfrei Gesamt 190,19 € → zum Angebot
• Apricorn Aegis Secure Key 3z Unit? Flash Usb 16 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 1 [3.1... Amazon Marketplace Apricorn Aegis Secure Key 3z Unit? Flash Usb 16 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 1 [3.1... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 194,51 € Versand kostenfrei Gesamt 194,51 € → zum Angebot
• Apricorn ASK3Z-16GB, Apricorn SecureKey 3Z (16 GB, USB-A) (ASK3Z-16GB) Schwarz Galaxus Apricorn ASK3Z-16GB, Apricorn SecureKey 3Z (16 GB, USB-A) (ASK3Z-16GB) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 205,38 € Versand kostenfrei Gesamt 205,38 € → zum Angebot
Varianten: Apricorn Aegis Secure Key 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.17 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Flash S-USB 3.0 16GB Apricorn SecureKey (ASK3Z-16GB) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 190,17 € Versand kostenfrei Gesamt 190,17 € → zum Angebot
Apricorn ASK3Z-16GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 190,19 € 11.8869 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Apricorn Aegis Secure Key 3z Unit? Flash Usb 16 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 194,51 € Versand kostenfrei Gesamt 194,51 € → zum Angebot
Apricorn ASK3Z-16GB, Apricorn SecureKey 3Z (16 GB, USB-A) (ASK3Z-16GB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 205,38 € 12.8362 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 205,38 € → zum Angebot
APRICORN ASK3Z-16GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 207,74 € 12.9838 € / GB + -1,04 € Versand Gesamt 206,70 € → zum Angebot
Apricorn Aegis Secure Key USB-Stick 16 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 255,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 261,56 € → zum Angebot
Apricorn ASK3-16GB, Apricorn Aegis Secure Key USB-Stick 16 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 260,26 € 16.2662 € / GB + 4,69 € Versand Gesamt 264,95 € → zum Angebot
Apricorn ASK3-16GB, Apricorn Aegis Secure Key 3.0 - 16GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 265,32 € 16.5825 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 271,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Apricorn Aegis Secure Key 3.0 16GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apricorn Aegis Secure Key 3.0 16GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
22 g
Allgemeine Daten
staubdicht, stoßfest, wasserdicht
schwarz
Aluminium
USB-3.0 Stick
CE, FCC, FIPS 140-2 Stufe 3, IP57, RoHS, VCCI
Eigenschaften
16 GB
Flash Speicher
Konnektivität
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
190 MB/s
80 MB/s
Weitere Daten
256 Bit AES
Bruteforce-Schutz, automatische Sperre, selbstlöschend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram