Transcend JetFlash 350 32GB USB-2.0-Stick

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialen: Kunststoff Produkttyp: USB-2.0-Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
13,54 €
Ø 15 €
12,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
13,54 €
Ø 15 €
12,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
ab 13,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Transcend Jetflash 350 32GB USB Stick, Schwarz |USB 2.0 |Klassisches Design Amazon Transcend Jetflash 350 32GB USB Stick, Schwarz |USB 2.0 |Klassisches Design Auf Lager 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 (32 GB, USB-A) (TS32GJF350) Schwarz Galaxus Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 (32 GB, USB-A) (TS32GJF350) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 17,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• Transcend JetFlash® 350 USB-Stick 32 GB Schwarz TS32GJF350 USB 2.0 Voelkner marketplace Transcend JetFlash® 350 USB-Stick 32 GB Schwarz TS32GJF350 USB 2.0 2-3 Werktage 20,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Transcend JetFlash 350 TS32GJF350 USB-Stick USB-Stick Otto Transcend JetFlash 350 TS32GJF350 USB-Stick USB-Stick lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Transcend JetFlash 350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.54 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Transcend Jetflash 350 32GB USB Stick, Schwarz |USB 2.0 |Klassisches Design ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Transcend Jetflash 350 32GB USB Stick, Schwarz |USB 2.0 |Klassisches Design Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 (32 GB, USB-A) (TS32GJF350) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 17,96 € 0.5613 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Transcend JetFlash® 350 USB-Stick 32 GB Schwarz TS32GJF350 USB 2.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 USB-Stick 32 GB Schwarz TS32GJF350 USB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,85 € 0.6828 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 - USB-Flash-Laufwerk PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 21,90 € 0.6844 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Transcend 32GB JetFlash 350 USB 2.0 (TS32GJF350) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 22,35 € Versand kostenfrei Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 32GB USB-A 2.0 - TS32GJF350 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 23,02 € 0.7194 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Transcend JetFlash 350 USB flash drive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,37 € Versand kostenfrei Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Transcend TS32GJF350, Transcend JetFlash 350 USB-Stick 32 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,19 € 0.7559 € / GB + 5,87 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Transcend JetFlash 350 USB-Stick 32 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
TRANSCEND TS32GJF350, TRANSCEND TS32GJF350 - USB-Stick, USB 2.0, 32 GB, JetFlash 350 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 24,95 € 0.7797 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Transcend JetFlash 350 32GB Test

5/5
★★★★★ Top für XBOX Classic!
Mike März 2022

Der Softmodding Stick für die OG XBOX funktioniert einwandfrei! Schwierig einen kompatiblen Stick zu finden, aber dieser wurde sofort erkannt! Perfekt für Softmodding-Enthusiasten.

5/5
★★★★★ Lebenslange Hersteler-Garantie: JA
EzioEzio April 2017

Der Trans. 64GB USB 2. 0 Stick für ca.

17 Euro mit weißem Plastik anstelle von Metall bietet eine durchschnittliche Schreibgeschwindigkeit von 3MB/sek und eine langsamere Geschwindigkeit bei kleinen Dateien. Windows 10 speichert Dateien im RAM zwischen, was die Übertragungsgeschwindigkeit beeinflusst. Trotzdem ist der Stick für kleine Kopiervorgänge und als NAS-Stick gut geeignet, wird nicht heiß und hat eine gute Garantie.

Der Preis ist auch ansprechend. Bitte beachten Sie, dass die Geschwindigkeit bei diesem USB 2. 0 Stick begrenzt ist. Es ist ratsam, nur kleinere Dateien zu übertragen.

5/5
★★★★★ Ein optisch ausgesprochen edles Stückchen!
Maria H August 2013

Der USB-Stick überzeugt mit seiner ansprechenden Optik und einfachen Handhabung. Die Installation ist im Handumdrehen erledigt und die Funktionalität einwandfrei. Das stilvolle Design verdient definitiv volle fünf Punkte.

5/5
★★★★★ Super
D. S Juli 2013

Mit diesem USB Stick erhalten Sie eine beeindruckende Speicherkapazität und eine schnelle Datenübertragung. Er hat mich nie im Stich gelassen, im Gegensatz zu vielen anderen günstigen Sticks. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ 64 GB Speicherstick für meine Fritz!Box 6360 Cable
Martin R Juni 2012

Der 64 GB Speicherstick wurde problemlos an meiner Fritz!Box 6360 Cable angeschlossen. Ich konnte alle Dateien von meinen externen Festplatten darauf übertragen und habe jetzt überall Zugriff darauf. Ein toller Vorteil ist, dass ich nun über die Fritz!Box zentral Dateien speichern und von allen meinen Computern darauf zugreifen kann. Ein praktisches und einfaches System zur Datenverwaltung!.

4/5
★★★★☆ USB STICK nichts besonderes
Mr. U April 2020

Dieser USB Stick ist perfekt für den Transport von Dokumenten und Bildern geeignet. Mit 4GB Speicherplatz bietet er ausreichend Platz und funktioniert einwandfrei. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-2.0-Stick
Transcend JetFlash
BSMI, C-Tick, FCC, KCC
Eigenschaften
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
mit Kappe
USB 1.1
Technische Daten
15 MB/s
11 MB/s
Weitere Daten
30 Jahre
Kostenloser Download der Transcend-Elite-Software auf der Hersteller-Website

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram