Transcend JetFlash 350 4GB USB-2.0-Stick

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialen: Kunststoff Produkttyp: USB-2.0-Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
15,85 €
Ø 18 €
14,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
15,85 €
Ø 18 €
14,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 15,85 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Transcend TS4GJF350, 4 GB Transcend JetFlash 350 schwarz USB 2.0 Mindfactory Transcend TS4GJF350, 4 GB Transcend JetFlash 350 schwarz USB 2.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 15,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash elite JetFlash 350 USB-Stick 4 GB USB... JB-Computer Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash elite JetFlash 350 USB-Stick 4 GB USB... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Transcend Jetflash 350 4GB USB Stick, Schwarz |USB 2.0 |Klassisches Design Amazon Transcend Jetflash 350 4GB USB Stick, Schwarz |USB 2.0 |Klassisches Design Auf Lager 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• Transcend JetFlash 350 USB-Stick 4GB USB-Stick Otto Transcend JetFlash 350 USB-Stick 4GB USB-Stick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Transcend JetFlash 350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.85 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Transcend TS4GJF350, 4 GB Transcend JetFlash 350 schwarz USB 2.0 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,85 € 3.9625 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash elite JetFlash 350 USB-Stick 4 GB USB Typ-A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,90 € 4.225 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Transcend JetFlash 350 USB-Stick 4GB schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 16,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash 350 - USB-Flash-Laufwerk - 4GB - USB2.0 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,89 € 4.4725 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
TRANSCEND TS4GJF350, Transcend JetFlash 350 - USB-Flash-Laufwerk - 4 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 18,17 € 4.5425 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
Fd 004gb Transcend Jetflash 350 (ts4gjf350) ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 18,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash 350 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,14 € 4.785 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Transcend Transcend 4GB JetFlash 350 USB 2.0 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 19,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
TRANSCEND 4GB USB Stick JETFLASH 350 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
TRANSCEND USB Stick 4GB USB2.0 HI-Speed JetFlash 350 pure BLACK e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 20,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash 350 (4 GB, USB-A) (TS4GJF350) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,56 € 5.14 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Transcend TS4GJF350, Transcend JetFlash 350 USB-Flash-Laufwerk 4 GB USB 2.0, Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 20,69 € 5.1725 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Transcend JetFlash 350 4GB Test

5/5
★★★★★ Top für XBOX Classic!
Mike März 2022

Der Softmodding Stick für die OG XBOX funktioniert einwandfrei und wurde sofort erkannt. Es war nicht leicht, einen kompatiblen Stick zu finden, aber dieser hat perfekt funktioniert!.

5/5
★★★★★ Lebenslange Hersteler-Garantie: JA
EzioEzio April 2017

Transcend JetFlash 790 64GB USB 2. 0 Stick, (ca17Euro), weißes Plastik statt Metall Windows zeigt 58,1GB Lese-/Schreibgeschwindigkeit: 3MB/s, bei kleinen Dateien langsamer Lesen unter Windows 10: im RAM zwischengespeichert, kopiert in einer Sekunde 1GB zurück Packe 12GB auf den Stick und kopiere zurück auf HD: 16,3MB/s CrystalDiskmark 5. 2. 1x64 2GB Testdatei: Schreiben: 0,004-4,7MB/s Lesen: 1,500-16,9MB/s USB 2. 0 ist für kleine Kopiervorgänge und als NAS-Stick geeignet Wird nicht heiß Gute Garantie, schöner Preis.

5/5
★★★★★ Ein optisch ausgesprochen edles Stückchen!
Maria H August 2013

Der USB-Stick hat ein ansprechendes Design und ist einfach zu installieren. Er funktioniert einwandfrei und verdient daher alle fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Super
D. S Juli 2013

Dieser USB Stick überzeugt mit viel Speicherplatz und schneller Datenübertragung, ohne enttäuschen zu lassen. Eine zuverlässige Wahl im Vergleich zu günstigeren Alternativen. Jetzt kaufen und von hoher Qualität profitieren!.

5/5
★★★★★ 64 GB Speicherstick für meine Fritz!Box 6360 Cable
Martin R Juni 2012

Mit diesem 64 GB Speicherstick habe ich meine Fritz!Box 6360 Cable erweitert und kann jetzt jederzeit auf meine gespeicherten Dateien zugreifen. Egal ob es sich um externe Festplatten oder neu hinzugefügte Daten handelt, alles ist zentral gespeichert und für alle meine Computer zugänglich. Mit diesem USB-Anschluss-Upgrade wird die Fritz!Box noch vielseitiger und einfacher zu bedienen.

4/5
★★★★☆ USB STICK nichts besonderes
Mr. U April 2020

Perfekt für den Transport von Dokumenten und Bildern. Dieser 4GB USB Stick erfüllt seinen Zweck zuverlässig. Ideal für den alltäglichen Gebrauch. Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-2.0-Stick
Transcend JetFlash
BSMI, C-Tick, FCC, KCC
Eigenschaften
4 GB
Flash Speicher
Konnektivität
mit Kappe
USB 1.1
Technische Daten
15 MB/s
4 MB/s
Weitere Daten
30 Jahre
Kostenloser Download der Transcend-Elite-Software auf der Hersteller-Website

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram