MediaRange Flexi-Drive 8GB USB Speicher / USB Stick

Farbe: grau Anschluss: USB 2.0 Speicherkapazität: 8 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,44 €
Ø 4 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,44 €
Ø 4 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,10 €
ab 3,44 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MediaRange MR908, 8 GB MediaRange Flash Drive grau USB 2.0 Mindfactory MediaRange MR908, 8 GB MediaRange Flash Drive grau USB 2.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• MediaRange MR908, Mediarange USB Flash Drive 8GB USB 2.0 flexi USB 2.0 flexi Wichmann MediaRange MR908, Mediarange USB Flash Drive 8GB USB 2.0 flexi USB 2.0 flexi 2 Tag(e) 3,49 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
• MediaRange MR908, MediaRange USB-Stick schwarz, silber 8 GB, 1 St.... bueroshop24 MediaRange MR908, MediaRange USB-Stick schwarz, silber 8 GB, 1 St.... Sofort lieferbar 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Mediarange MEDIARANGE USB-Stick MR908, USB 2.0, 8 GB USB-Stick Otto Mediarange MEDIARANGE USB-Stick MR908, USB 2.0, 8 GB USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,10 € Versand kostenfrei Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Varianten: MediaRange Flexi-Drive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.44 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MediaRange MR908, 8 GB MediaRange Flash Drive grau USB 2.0 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,44 € 0.43 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
MediaRange MR908, Mediarange USB Flash Drive 8GB USB 2.0 flexi USB 2.0 flexi Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,49 € 0.4363 € / GB + 8,93 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
MR 908 - USB-Stick, USB 2.0, 8 GB, Swivel Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
MEDIARANGE USB-Stick MR908, USB 2.0, 8 GB Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
MediaRange MR908, MediaRange USB-Stick schwarz, silber 8 GB, 1 St. schwarz/silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € 0.4938 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
MediaRange MR908NTRL, MediaRange MR908NTRL USB-Stick 8 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € 0.5188 € / GB + 5,97 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
MediaRange USB Speicherstick 2.0 - 8 GB tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 4,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
MediaRange USB Speicherstick 2.0 - 8 GB tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 4,62 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
MediaRange MR908, MediaRange USB Speicherstick 2.0 - 8 GB colortoner Colortoner.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,62 € 0.5775 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
MediaRange MR908, MediaRange USB Speicherstick 2.0 - 8 GB toner-tinte-kaufen toner-tinte-kaufen.de Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,62 € 0.5775 € / GB + 5,94 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
MediaRange MR908, MediaRange USB Speicherstick 2.0 - 8 GB tonersupermarkt tonersupermarkt.de Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,62 € 0.5775 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
MediaRange MR908, MediaRange MR908 USB-Stick 8 GB USB Type-A / Micro-USB 2.0 Schwarz, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,93 € 0.6162 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MediaRange Flexi-Drive 8GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MediaRange Flexi-Drive 8GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
grau
Anschlüsse
USB 2.0
Speicher
8 GB
Technische Daten
15 MB/s
5 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram