Hama Fold Clear Case Samsung Galaxy Tab S11 Grau Tablettasche

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufstellformat: Querformat Aussparungen: Anschlüsse frei - Bedienelemente frei - Kamera frei Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,96 €
Ø 32 €
28,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,96 €
Ø 32 €
28,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 28,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Folio aus Polycarbonat (PC), Polyurethan für Samsung Galaxy Tab S11 11 "... Boomstore Hama Folio aus Polycarbonat (PC), Polyurethan für Samsung Galaxy Tab S11 11 "... 28,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle "Fold Clear" für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau 0815 Onlinehandel Hama Tablet-Hülle "Fold Clear" für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau 8 32,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau Amazon Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Hama Tablettasche Tablethülle für Samsung Galaxy Tab S11 11 Zoll,... Otto Hama Tablettasche Tablethülle für Samsung Galaxy Tab S11 11 Zoll,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Varianten: Hama Fold Clear Case Samsung Galaxy Tab S11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.96 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Hama Folio aus Polycarbonat (PC), Polyurethan für Samsung Galaxy Tab S11 11 " bis ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 28,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle "Fold Clear" für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 32,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Hama Fold Clear Tablet-Hülle für Galaxy Tab S11 Hellgrau METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab S11 11, Hellgrau (00231027) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab S11 11", Hellgrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Hama Tablettasche Tablethülle für Samsung Galaxy Tab S11 11 Zoll, Magnetfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab S11 11"", Hellgrau (00231027)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S11 , Hellgrau Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S11 , Hellgrau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Hama 00231027 TH Fold Clear Tablet Hülle f. Samsung Galaxy S11, hellgrau sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
231027 Fold Clear Folio aus Polycarbonat (PC), Polyurethan für Samsung Galaxy Tab expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:02 Uhr.

Hama Fold Clear Case Samsung Galaxy Tab S11 Grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Nach 60 Minuten Gebrauch schon defekt.
PeterPeter März 2023

Unbrauchbar: Die an sich schöne, vermeintlich stabile Hülle versagte bereits bei 20 °C im Urlaub in Spanien – nach nur 30 Minuten knickte das mittlere Deckelsegment und rollte sich halb auf. Klare Material- und Temperaturbeständigkeits-Mängel; Reklamation und Rücksendung folgen nach dem Urlaub.

5/5
★★★★★ Gute Hülle
Celine B August 2025

Tolle Qualität, sehr stabil und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Service
hebakano Oktober 2024

Leider hat die Hülle nicht gepasst,aber sie kam Blitzschnell,habe mir dann eine passende gekauft,war wahrscheinlich mein Fehler habe nicht an das Baujahr gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles jut
joachim f Juli 2024

Schnelle Lieferung alles supi. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
grau
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Polycarbonat
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
Samsung Galaxy Tab S11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram