Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11") Schwarz Tablettasche
-
Günstigster Preis
Hama Hülle für Tablets 24-28 cm, 9,5-11 Zoll (universelles Case für Tablets,
Auf Lager
18,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,71 €
→ zum Angebot
-
216427 Xpand Folio aus Kunststoff für Jede Marke bis 27,9 cm (11") mit Nicht
Sofort lieferbar
20,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 27,44 €
→ zum Angebot
-
"Tablet-Case ""Xpand"" für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11""), Schwarz (00216427)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
20,49 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 27,48 €
→ zum Angebot
-
Hama Tablet-Hülle Tablet-Hülle 24-28 cm mit Standfunktion, Eckenschutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11") Schwarz Test
Nach vielen Jahren war es Zeit für eine neue Schutzhülle, und diese hier ist einfach perfekt! Mein Tablet ist schon mehrmals gefallen, doch es blieb vollkommen unversehrt. Ich habe diverse Tablet-Größen ausprobiert, und alle saßen sicher in der Hülle. Ob das neue Tablet nun größer ist oder ein kleineres Modell – die Hülle passt immer! Sogar ein 7-Zoll-Tablet sieht witzig aus, hat aber tollen Schutz an den Kanten.
Die Gummihalterungen sind fantastisch und die Neigung in der Standfunktion ist ideal für meine Bedürfnisse. Echt empfehlenswert für alle, die eine strapazierfähige und vielseitige Tablet-Schutzhülle suchen!.
Endlich eine Hülle die hält was sie verspricht. Wir sind zufrieden. danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Exactly what I was looking for, despite a sales person in a physical shop claiming it wasn't suitable for my downmarket tablet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Ecken sind mit einer Art Gummiband. Das hält nicht vernünftig und tas Tablet fällt hin und wieder raus. Alles andere als das, was ich von einer Hülle erwarte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen