Targus Safe Fit Rotating 360° Universal 10.5" Schwarz Tablettasche

• Die Hülle besteht aus Kunstfaser und Polyurethan.
• Sie bietet anti-shock und kratzfesten Schutz.
• Der Magnetverschluss hält die Hülle sicher geschlossen.
• Die Standfunktion ist 360° drehbar und unterstützt Hoch- und Querformat.
• Geeignet für Tablets bis 10,5 Zoll.
• Universell kompatibel mit verschiedenen Tablet-Marken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,69 €
Ø 25 €
21,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,69 €
Ø 25 €
21,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
ab 21,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Universal 9-11", 360°-drehbares Tablethülle, nullprozentshop Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Universal 9-11", 360°-drehbares Tablethülle, lagernd, 24-h Service möglich 21,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
• Targus THZ785GL, Targus SafeFit 9-10.5" Rotating Case Black proshop DE Targus THZ785GL, Targus SafeFit 9-10.5" Rotating Case Black Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 21,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
• Targus THZ785GL Sicher Fit Universal 9-10,5" 360° drehbares Tablettenetui -... Amazon Targus THZ785GL Sicher Fit Universal 9-10,5" 360° drehbares Tablettenetui -... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 24,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
• Targus Tragetasche Otto Targus Tragetasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
Varianten: Targus Safe Fit Rotating 360° Universal 10.5"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.69 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Universal 9-11", 360°-drehbares Tablethülle, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 21,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Targus THZ785GL, Targus SafeFit 9-10.5" Rotating Case Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 21,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Universal 9-11", 360°-drehbares Tablethülle, Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 21,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Targus THZ785GL Sicher Fit Universal 9-10,5" 360° drehbares Tablettenetui - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 24,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Targus THZ785GL Sicher Fit Universal 9-10,5" 360° drehbares Tablettenetui - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 24,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Targus THZ785GL, Targus SAFEFIT 9-10.5IN ROTATING CASE Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 29,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,57 € → zum Angebot
Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Universal 360° Rotating - Flip-Hülle PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Targus Safe Fit Universal 360° Rotating - Flip-Hülle für Tablet - Polyurethan - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Universal Flip-Hülle für 9" -10,5" Tablets - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,85 € + 5,80 € Versand Gesamt 44,65 € → zum Angebot
Targus Safe Fit Universal Flip-Hülle für 9" -10,5" Tablets - Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Targus THZ785GL, Targus Safe Fit Rotating Universal Flip-Hülle für Tablet future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Targus Tragetasche Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

Testbericht Targus Safe Fit Rotating 360° Universal 10.5

Perfekter Schutz für Ihr Tablet

Die Targus Safe Fit Rotating 360° Universal 10.5" Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Dank der robusten Kunstfaser und der Polyurethan-Beschichtung ist Ihr Gerät vor Stößen und Kratzern sicher. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass die Hülle fest verschlossen bleibt und Ihr Tablet nicht herausfällt.

Vielseitige Standfunktion

Mit der 360° drehbaren Standfunktion können Sie Ihr Tablet sowohl im Hoch- als auch im Querformat aufstellen. Dies ermöglicht Ihnen eine flexible Nutzung, egal ob Sie Videos schauen, lesen oder arbeiten möchten. Die verschiedenen Aufstellpositionen bieten Ihnen stets den besten Blickwinkel.

Targus Safe Fit Rotating 360° Universal 10.5" Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus Safe Fit Rotating 360° Universal 10.5" Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
360° drehbar
Hochformat, Querformat
schwarz
Standfunktion
10,5 Zoll
Kunstfaser
Polyurethan
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest
mit Magnetverschluss
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram