Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Smart Book Cover Blue Tablettasche

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
• Die Hülle verfügt über eine integrierte Standfunktion mit zwei Aufstellpositionen für flexibles Arbeiten und Entspannen.
• Eine praktische Sleep/Wake-Funktion aktiviert oder deaktiviert Ihr Tablet automatisch beim Öffnen oder Schließen der Hülle.
• Das Cover bietet zuverlässigen Schutz vor Stößen und Kratzern dank seiner robusten Konstruktion.
• Eine antibakterielle Beschichtung sorgt für zusätzliche Hygiene im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,06 €
Ø 38 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,06 €
Ø 38 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,64 €
ab 38,06 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra, Amazon Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra, Auf Lager 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE EF-BX910PLEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-BX910 - Flip-Hülle... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE EF-BX910PLEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-BX910 - Flip-Hülle... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 75,99 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
• Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover (Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, Galaxus Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover (Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, 5-6 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Samsung EF-BX910PLEGWW, Originales Smart Book Cover für das Samsung Galaxy Tab... Handyhuellen DE Samsung EF-BX910PLEGWW, Originales Smart Book Cover für das Samsung Galaxy Tab... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Smart Book Cover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.06 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover (Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-BX910PLEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-BX910 - Flip-Hülle für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 75,99 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Originales Smart Book Cover für das Samsung Galaxy Tab S10 Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 86,42 € + 5,56 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 Ultra, S9 Ultra (Blau) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 86,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,42 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover für Galaxy Tab S9/S10 Ultra, Blue nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover für Galaxy Tab S9/S10 Ultra, Blue Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Samsung TAB S10 ULTRA SMART BOOK COVER (EF-BX910PLEGWW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 93,62 € Versand kostenfrei Gesamt 93,62 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung TAB S10 ULTRA SMART BOOK COVER BLUE (EF-BX910PLEGWW) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 98,48 € Versand kostenfrei Gesamt 98,48 € → zum Angebot
Samsung EF-BX910PLEGWW, Samsung Smart Book Cover EF-BX910 für das Galaxy Tab S10 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,63 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Testbericht Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Smart Book Cover Blue

Eleganter Schutz für Ihr Premium-Tablet

Das Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Smart Book Cover Blue bietet Ihrem hochwertigen Tablet optimalen Schutz und Funktionalität. Diese speziell entwickelte Hülle passt perfekt zu Ihrem 14,6-Zoll-Gerät und überzeugt durch ihr schlankes Design in elegantem Blau. Mit einer Breite von 23,4 cm, einer Höhe von 32,8 cm und einer Tiefe von nur 0,69 cm umschließt sie Ihr Tablet passgenau und fügt sich nahtlos in Ihren Alltag ein.

Vielseitige Funktionen für mehr Komfort

Diese innovative Tablet-Tasche bietet mehr als nur Schutz. Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Gerät in zwei verschiedenen Positionen im Querformat aufstellen – ideal für komfortables Arbeiten oder entspanntes Multimedia-Genießen. Die praktische Sleep/Wake-Funktion schaltet Ihr Tablet automatisch ein oder aus, sobald Sie die Hülle öffnen oder schließen. So sparen Sie Energie und haben sofortigen Zugriff auf Ihre Inhalte.

Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Smart Book Cover Blue Test

5/5
★★★★★ Solides Cover
Inna N März 2025

Die Verarbeitung des Produkts ist von typischer Samsung-Qualität. Lassen Sie sich nicht vom Farbton täuschen: Statt einem blassblauen und anthrazitfarbenen Design wirkt es in Wirklichkeit mehr wie Babyblau und Dunkelblau, mit intensiveren Farbtönen. Aufgrund der hochwertigen Verarbeitung vergebe ich 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Kiska September 2025

Gute Verarbeitung und Design. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Hülle
Anton à Mai 2025

Passt perfekt und ist perfekt fürs Tab s10. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super kauf
Amazon Kunde April 2025

Sehr schön und bequeme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2
Querformat
mit Stiftfach
23,4 cm
blau
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
14,6 Zoll
548 g
32,8 cm
Kunststoff
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest
antibakterielle Beschichtung
0,69 cm
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, Samsung Galaxy Tab S9 Ultra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram