Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Grün Tablettasche
- Die Hülle bietet eine Standfunktion für das Querformat.
- Die Sleep/Wake-Funktion schaltet Ihr Tablet automatisch ein und aus.
- Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben frei zugänglich.
- Das Innenmaterial besteht aus weicher Mikrofaser.
- Die Hülle ist aus robustem Kunststoff gefertigt.
- Kompatibel mit dem Samsung Galaxy Tab A9+.
-
Günstigster Preis
Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) grün
1-3 Werktage
4,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,98 €
→ zum Angebot
-
Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) grün 1-3 Werktage 15,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
-
Tucano Gala Tablet Tasche für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) Grün,
Auf Lager
27,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,17 €
→ zum Angebot
-
Tucano Tragetasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab A9+
Das Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Grün bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Hülle ist speziell für das Samsung Galaxy Tab A9+ konzipiert und passt perfekt zu Ihrem Gerät. Mit einer Größe von 11 Zoll und einem robusten Kunststoffmaterial schützt sie Ihr Tablet vor Kratzern und Stößen.
Praktische Funktionen für den Alltag
Die Tablet-Tasche verfügt über eine praktische Standfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Ihr Tablet im Querformat aufzustellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten an Dokumenten. Zudem bietet die Hülle eine Sleep/Wake-Funktion, die Ihr Tablet automatisch ein- und ausschaltet, wenn Sie die Hülle öffnen oder schließen.
Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen