Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Blau Tablettasche

• Die Hülle bietet eine Standfunktion für bequemes Arbeiten im Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und verlängert die Akkulaufzeit.
• Präzise Aussparungen für Anschlüsse, Bedienelemente und Kamera ermöglichen uneingeschränkte Nutzung.
• Das Innenmaterial aus Mikrofaser schützt das Display vor Kratzern.
• Die Hülle ist aus robustem Kunststoff gefertigt und bietet optimalen Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80% ab
1,99 €
Ø 10 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80% ab
1,99 €
Ø 10 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,63 €
ab 1,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau CYBERPORT Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau 1-3 Werktage 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau Computeruniverse Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau 1-3 Werktage 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Tucano Gala Tablet Tasche für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau Amazon Tucano Gala Tablet Tasche für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau Auf Lager 19,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
• Tucano Tablet Otto Tucano Tablet lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
Varianten: Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Tucano Gala Case Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Tucano Gala Tablet Tasche für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Tucano Gala Tablet Tasche für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll (2023) blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Tucano TAB-GSA9P23-B, Tucano GALA TABLETHUELLE BLUE SAMSUNG GALAXY TAB A9 + 11 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 20,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
TUCANO TAB-GSA9P23-B, TUCANO GALA Hülle für Galaxy Tab A9+ 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 20,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Tucano TAB-GSA9P23-B, Tucano Gala Folio (Samsung Galaxy Tab A9+) (TAB-GSA9P23-B) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
Tucano TAB-GSA9P23-B, TUCANO Gala Tablet Case für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Tucano TAB-GSA9P23-B, Tucano Gala Folio case Galaxy Tab A9+ 11" Blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 25,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Tucano TAB-GSA9P23-B, Tucano Gala Tablet Case Tablet-Cover Samsung Galaxy Tab A9+ Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
TUCANO TAB-GSA9P23-B, Tucano Gala Tablet Case Tablet-Cover Samsung Galaxy Tab A9+ Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
GALA Tablethülle Samsung Tab Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' (2023) blau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Blau

Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab A9+

Das Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Blau bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Hülle ist speziell für das Samsung Galaxy Tab A9+ konzipiert und schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen. Die robuste Kunststoffhülle und das weiche Mikrofaser-Innenmaterial sorgen für eine sichere Aufbewahrung Ihres Tablets.

Praktische Standfunktion für komfortables Arbeiten

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Tablet bequem im Querformat aufstellen. Dies erleichtert das Ansehen von Videos, das Lesen von E-Books oder das Arbeiten an Dokumenten. Die stabile Konstruktion sorgt dafür, dass Ihr Tablet sicher in der gewünschten Position bleibt.

Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tucano Gala Case Samsung Galaxy Tab A9+ Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
blau
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Mikrofaser
Kunststoff
Tablet-Hülle
Samsung Galaxy Tab A9+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram