Hama Deskpad Business XL, blau (51966) Mauspad
Breite: 700 mm
Länge: 300 mm
Produkttyp: Mauspad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
9,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama Mauspad "Business XL", Blau - Blau 4-5 Werktage 9,58 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
-
Hama Mauspad XL Business Deskpad Mauspad 70x30cm Blau, Tastatur Maus Mouse Pad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
-
Hama Business XL Mauspad rutschfest Blau
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.
Hama Deskpad Business XL, blau (51966) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Deskpad Business XL, blau (51966)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Breite
700 mm
Länge
300 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mauspad
Eigenschaften
Ausstattung
genähter Rand
Farbe
blau
Material
Kunststoff
geeignet für
Gaming