Hakro Zip-Sweatshirt Premium (451) orange Troyer

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Troyer Farbe: orange Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,73 €
Ø 50 €
49,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,73 €
Ø 50 €
49,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,74 €
ab 49,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro Zip Sweatshirt Premium, orange, 2XL Amazon Marketplace Hakro Zip Sweatshirt Premium, orange, 2XL Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• Hakro Zip-Sweatshirt Premium 451-27 orange Gr. L Voelkner marketplace Hakro Zip-Sweatshirt Premium 451-27 orange Gr. L 9-13 Werktage 49,74 € + 8,21 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• HAKRO Zip Sweatshirt Premium #451 Gr. L orange safe-work HAKRO Zip Sweatshirt Premium #451 Gr. L orange 7 - 8 Werktage 49,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Zip-Sweatshirt Premium (451)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.73 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Hakro Zip Sweatshirt Premium, orange, 2XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
HAKRO Zip Sweatshirt Premium #451 Gr. L orange safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 49,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Hakro Zip-Sweatshirt Premium 451-27 orange Gr. L Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 49,74 € + 8,21 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Hakro Zip-Sweatshirt Premium (451) orange Test

5/5
★★★★★ "guter Schnitt"
erich h Dezember 2022

Dieses HAKRO Sweatshirt überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und perfekte Passform. Der angenehm dünne Stoff ist dennoch wärmend genug für kalte Wintertage. Meine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Erwartung voll erfüllt.
Rainer E Dezember 2019

Trotz nicht gewaschen, zufrieden mit erster Anprobe. 3XL passt bei 188cm Körperhöhe. Armlänge perfekt, am Körper genau richtig. Reißverschluss aus Metall und sauber eingenäht.

Angenehmes Stoffmaterial. Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Immer noch die gleiche gute Qualität
Heino Januar 2017

Meine langjährigen HAKRO Zip-Sweatshirts haben mich überzeugt, aber nach 15 Jahren war es Zeit für neue. Meine Frau findet sie stehen mir gut. Zum Glück habe ich diesmal zwei Größen größer gewählt und fühle mich darin sehr wohl. Perfekt für den Garten oder einfach zum Wohlfühlen.

5/5
★★★★★ jetzt auch privat
Heinz E März 2016

Die bestickten Sweatshirts sind nach einem halben Jahr immer noch in guter Form und die Farbe hat sich nicht verändert. Ich habe sie nun auch in anderen Farben für den privaten Gebrauch bei Amazon bestellt. Die Preise sind fast so günstig wie meine Großbestellung mit Stickung.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Martina L Februar 2015

Das Shirt hat ein gutes Preis-Leistungsverhältnis und behält auch nach dem Waschen seine Form. Ich habe die nächst höhere Größe gewählt, aber die kleinere wäre auch passend gewesen. Mein Sohn mag es etwas weiter, deshalb haben wir es behalten. Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ gutes Sweatshirt-Shirt
Maja August 2021

Dieses Shirt ist perfekt für die Übergangszeit im Herbst oder Frühling. Es ist schwer und dicht gewebt, was für angenehme Wärme sorgt. Nach dem Waschen scheint es jedoch etwas einzulaufen. Trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
orange
Troyer
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
Casual
30% Polyester, 70% Baumwolle
Regular Fit
mit Stehkragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram