Hakro Sweatshirt Performance (475) ice blue Herren-Sweatshirt

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,97 €
Ø 40 €
39,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,97 €
Ø 40 €
39,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 39,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro Performance Sweatshirt,Ice-blue,M Amazon Marketplace Hakro Performance Sweatshirt,Ice-blue,M 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• Hakro Sweatshirt Performance 475-20 Eisblau Gr. M Voelkner marketplace Hakro Sweatshirt Performance 475-20 Eisblau Gr. M 9-13 Werktage 39,98 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
• HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. M eisblau safe-work HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. M eisblau 7 - 8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Sweatshirt Performance (475)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Hakro Performance Sweatshirt,Ice-blue,M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. M eisblau safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Hakro Sweatshirt Performance 475-20 Eisblau Gr. M Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 39,98 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Hakro Sweatshirt Performance (475) ice blue Test

5/5
★★★★★ Hakro is the best
Marc Dezember 2022

Passt perfekt, bestellte 3XL für lockeren Sitz bei 110kg und 1,83m. Kiwifarbe ist knallig, ideal mit Jeans. Hakro enttäuscht nie, Farben bleiben kräftig, Bündchen halten. Gerne wieder! Ideal für große Männer.

5/5
★★★★★ Prima Passform.
Willy O März 2021

Das Sweatshirt in Rot hat mich überzeugt. Die Passform bleibt erhalten und der Bund sowie der Hals sind nicht ausgeleiert. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr gut
David B Oktober 2020

Perfekte Passform und hervorragende Qualität! Dieses 4XL Kleidungsstück sitzt optimal, weder zu locker noch zu eng. Ein langlebiges Teil, das lange Freude bereitet. Ein Must-have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sweat Shirt passt!
Baupepe Februar 2020

Ein bequemes Sweatshirt, das perfekt passt und mich warm hält. Ich liebe es so sehr, dass ich es am liebsten den ganzen Tag tragen möchte. Es ist schlicht, ohne unnötige Aufdrucke oder Aufnäher, einfach ein klassisches Sweatshirt. Die Ärmel sind genau richtig lang und der Bund schließt gut ab. Ein tolles Basic für jeden Tag! Ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Für Freizeit und Arbeit
Tester November 2019

Auf der Suche nach einem Pullover zum Besticken habe ich ein tolles Produkt gefunden. Die Qualität ist für den Preis wirklich top und der Stoff super angenehm. Da ich 1,72m groß bin und 75kg wiege, war mir die Größe M etwas zu groß.

Wer es lieber lockerer mag, sollte zur Größe M greifen, ich habe mich jedoch für S entschieden. Für die Arbeit fast zu schade, aber definitiv ein toller Arbeitspullover zum Besticken!.

4/5
★★★★☆ Schöner Pullover, leider nur bedingt unisex
Nicole H März 2023

Der Pullover von Hakro ist toll verarbeitet und hat eine schöne Farbe. Leider passte mir Größe S nicht richtig, da der Bund zu eng und die Ärmel zu lang waren. Trotzdem bin ich bereits mit anderen Produkten dieser Marke zufrieden. Sehr schade, dass ich den Pullover nicht behalten konnte.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
abriebfest
Casual
50% Baumwolle, 50% Polyester
Comfort Fit
STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram