Hakro Sweatshirt Performance (475) anthracite Herren-Sweatshirt

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: grau Material: Baumwolle - Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,97 €
Ø 38 €
36,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,97 €
Ø 38 €
36,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 39,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro Performance Sweatshirt,Anthrazit,L Amazon Marketplace Hakro Performance Sweatshirt,Anthrazit,L 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• Hakro Sweatshirt Performance 475-28 Anthrazit Gr. 2XL Voelkner marketplace Hakro Sweatshirt Performance 475-28 Anthrazit Gr. 2XL 9-13 Werktage 39,98 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
• Hakro Sweatshirt Unisex Performance, anthrazit, Unisex-Größe: 2XL contorion Hakro Sweatshirt Unisex Performance, anthrazit, Unisex-Größe: 2XL 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. 2XL anthrazit safe-work HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. 2XL anthrazit 7 - 8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Sweatshirt Performance (475)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Hakro Performance Sweatshirt,Anthrazit,L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Hakro Sweatshirt Unisex Performance, anthrazit, Unisex-Größe: 2XL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. 2XL anthrazit safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Hakro Sweatshirt Performance 475-28 Anthrazit Gr. 2XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 39,98 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Hakro Sweatshirt Performance (475) anthracite Test

5/5
★★★★★ Hakro is the best
Marc Dezember 2022

Der Hakro Kapuzenpullover passt perfekt und die Kiwi-Farbe ist knallig. Ich habe Größe 3XL bestellt und trage ihn etwas lockerer. Die Farben bleiben erhalten und die Bündchen leiern nicht aus. Ich bin mit Hakro bisher nie enttäuscht worden.

Perfekt kombinierbar mit einer Jeans. Würde ich immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Prima Passform.
Willy O März 2021

Dieses Sweatshirt ist einfach super! Die Passform bleibt erhalten und der Bund sowie der Hals sind noch nicht ausgeleiert. Der Preis ist fair. Habe es auch schon in Rot und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr gut
David B Oktober 2020

Perfekte Passform und hochwertige Qualität! Ich trage normalerweise Größe 4XL und dieser Artikel sitzt wunderbar. Weder zu locker noch zu eng. Ein tolles Produkt, an dem man lange Freude haben wird.

5/5
★★★★★ Sweat Shirt passt!
Baupepe Februar 2020

Dieses Sweatshirt ist einfach perfekt! Es ist super bequem und ich möchte es am liebsten gar nicht mehr ausziehen. Die Passform ist ideal, die Ärmel sind genau richtig und der Bund sitzt gut. Kein Druck, keine Aufnäher - einfach ein klassisches Sweatshirt, das in keinem Kleiderschrank fehlen darf. Ich kann es nur empfehlen! Die Waschmaschine ruft zwar irgendwann, aber das ist der einzige Nachteil.

5/5
★★★★★ Für Freizeit und Arbeit
Tester November 2019

Ich suchte nach einem hochwertigen Arbeitspullover zum Besticken und dieser ist fast zu schade für die Arbeit. Die Qualität für den Preis ist beeindruckend gut und der Stoff ist angenehm weich. Mit einer Größe von 1,72m und 75 kg war mir die M zu groß, daher entschied ich mich für die S, aber für eine lockerere Passform empfehle ich die M. Insgesamt ein sehr zufriedenstellender Kauf.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Alltag
Jörg S April 2019

Suchst du nach schlichten Sweatshirts ohne Logos? Dieses Produkt bietet gute Qualität zu einem günstigen Preis, was die Verarbeitung betrifft. Im Einzelhandel habe ich lange erfolglos gesucht.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
abriebfest
Casual
50% Baumwolle, 50% Polyester
Comfort Fit
STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram