Hakro Sweatshirt Performance (475) fig Herren-Sweatshirt
-
Günstigster Preis
Hakro Sweatshirt Unisex Performance, tanne, Unisex-Größe: M
1 Werktag
36,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
-
Hakro Performance Sweatshirt,Tanne,L
Auf Lager
39,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,97 €
→ zum Angebot
-
Hakro Sweatshirt Performance 475-72 Tanne Gr. M
9-13 Werktage
39,98 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 48,19 €
→ zum Angebot
-
HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. M tanne
7 - 8 Werktage
39,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hakro Sweatshirt Performance (475) fig Test
Schöner Hakro-Pullover, hochwertige Verarbeitung und attraktive Farbe; Passform in Größe S stimmt leider nicht. Ich bin 168 cm, 66 kg (weiblich): der Bund sitzt zu fest für einen Oversize-Look, die Ärmel sind hingegen zu lang. Sehr schade, denn ich besitze bereits Blusen und Polos von Hakro und bin sonst sehr zufrieden — hätte ihn gern behalten.
Schöner, sehr warmer Pullover mit angenehmem Tragegefühl, jedoch enttäuschende Qualität der Ärmelbündchen: bereits nach 1–2 Tagen ausgeleiert und zu weit, beeinträchtigt die Passform. Insgesamt solide Optik, deshalb nur 3 Sterne.
Sehr bequemes Sweatshirt in guter Qualität. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Preis-Leistung ist Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Selten so eine gute Qualität gesehen! Wirklich seinen Preis wert! Trage die Kleidung in der Freizeit und von meiner Firma die gleiche Kleidung auf der Arbeit. Wirklich klasse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen