DC Shoes Baseline Ph Kapuzenpullover ADYFT03390-KVJ0 Hoodie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Regular Fit Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit und eine bequeme Passform für vielseitige Tragemöglichkeiten.
• Die praktische Napoleontasche an der Vorderseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten wie Smartphone oder Schlüssel.
• Erhältlich in den zeitlosen Farben Grau und Schwarz, passend zu verschiedenen Outfits und persönlichen Stilvorlieben.
• Hochwertige Verarbeitung und robustes Material gewährleisten lange Haltbarkeit und bleibende Qualität bei häufigem Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,99 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,99 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 30,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren modivo DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• DC Shoes Baseline Ph - Kapuzenpulli für Männer Amazon DC Shoes Baseline Ph - Kapuzenpulli für Männer Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Dc Shoes ADYFT03390-KVJ0-XS, Dc Shoes Baseline Ph Hoodie Schwarz XS Mann Black Dress Inn Dc Shoes ADYFT03390-KVJ0-XS, Dc Shoes Baseline Ph Hoodie Schwarz XS Mann Black 11-13 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren ✓ Bester Preis Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren Größe: XXL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren Größe: XS modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
DC Shoes Sweatshirt Baseline Otlr ADYFT03390 Schwarz Regular Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
DC Shoes Baseline Ph - Kapuzenpulli für Männer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
DC Shoes Baseline Ph - Kapuzenpulli für Männer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYFT03390-KVJ0-XS, Dc Shoes Baseline Ph Hoodie Schwarz XS Mann Black Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Dc Shoes ADYFT03390-KVJ0-S, Dc Shoes Baseline Ph Hoodie Schwarz S Mann Black Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht DC Shoes Baseline Ph Kapuzenpullover ADYFT03390-KVJ0

DC Shoes Baseline Ph Kapuzenpullover ADYFT03390-KVJ0 Lässiger Komfort für anspruchsvolle Herren

Entdecken Sie den Inbegriff urbaner Lässigkeit und zeitlosen Stils. Dieser Kapuzenpullover vereint moderne Ästhetik mit höchstem Tragekomfort und ist damit der ideale Begleiter für den modebewussten Herrn von heute. Mit seinem Regular Fit bietet er die perfekte Balance zwischen bequemer Weite und einer ansprechenden Silhouette, die sich mühelos in Ihr Alltagsoutfit integrieren lässt.

Vielseitiger Allrounder für jede Gelegenheit

Der Hoodie präsentiert sich als wahrer Verwandlungskünstler in Ihrem Kleiderschrank. Sein schlichtes, zeitloses Design in Grau oder Schwarz macht ihn zu einem vielseitigen Styling-Partner für unzählige Looks. Ob Sie ihn für einen entspannten Nachmittag in der Stadt, beim Treffen mit Freunden oder für einen gemütlichen Abend zu Hause tragen – dieser Pullover passt sich nahtlos Ihrem Lifestyle an und unterstreicht dabei stets Ihren individuellen Stil.

DC Shoes Baseline Ph Kapuzenpullover ADYFT03390-KVJ0 Test

5/5
★★★★★ Toller Hoodie
Kitty088 Juli 2024

Grösse entspricht exakt der angegebenen Grösse. Material ist sehr angenehm zu tragen. Würde ich wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Hoodie
Ausstattung
Napoleontasche
Eigenschaften
mit Kapuze
langarm
Casual
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram