Replay M3104 Kapuzenpullover 098 schwarz Hoodie

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Regular Fit Hoodie aus hochwertiger Baumwoll-Polyester-Mischung bietet optimalen Tragekomfort für vielseitige Casual-Looks.
• Die schwarze Farbe und das unifarbene Design verleihen dem Pullover eine elegante, zeitlose Ausstrahlung für verschiedene Anlässe.
• Mit 80% Baumwolle und 20% Polyester vereint das Fleece-Material Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Komfort.
• Die praktische Kapuze und die langen Ärmel bieten zusätzlichen Schutz und Wärme bei wechselhaftem Wetter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
48,99 €
Ø 63 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
48,99 €
Ø 63 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,10 €
ab 48,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Replay Herren Hoodie mit Kapuze, Black 098 (Schwarz), M Amazon Replay Herren Hoodie mit Kapuze, Black 098 (Schwarz), M Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Replay Kapuzensweatshirt mit großem Markenprint vorn Otto Replay Kapuzensweatshirt mit großem Markenprint vorn lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Replay Kapuzensweatshirt, mit großem Markenprint vorn BAUR Replay Kapuzensweatshirt, mit großem Markenprint vorn 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Replay Herren Hoodie Kapuzenpullover BRUSHED FLEECE Regular Fit Schwarz 098 L jeans-direct Replay Herren Hoodie Kapuzenpullover BRUSHED FLEECE Regular Fit Schwarz 098 L Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Replay Herren Hoodie mit Kapuze, Black 098 (Schwarz), M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Replay Herren Hoodie mit Kapuze, Black 098 (Schwarz), M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Replay Kapuzensweatshirt mit großem Markenprint vorn Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt REPLAY, Herren, Gr. L, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 80% Größe: L BAUR Angebotsinfo 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Replay Kapuzensweatshirt, mit großem Markenprint vorn BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Replay Herren Hoodie Kapuzenpullover BRUSHED FLEECE Regular Fit Schwarz 098 L jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Replay M3104 Kapuzenpullover 098 schwarz

Replay M3104 Kapuzenpullover 098 schwarz - Zeitloser Komfort für urbane Männer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren modernen Lifestyle. Dieser hochwertige Kapuzenpullover vereint erstklassigen Tragekomfort mit stilvollem Design. Dank seiner ausgewogenen Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester bietet er eine angenehme Haptik und behält selbst nach häufigem Tragen seine Form. Der klassische schwarze Farbton verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.

Casual Chic für den Alltag

Der Kapuzenpullover überzeugt durch seinen lässigen Regular Fit, der Ihnen optimale Bewegungsfreiheit garantiert. Das weiche Fleece-Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und hält Sie an kühlen Tagen wohlig warm. Die praktische Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter. Mit diesem vielseitigen Hoodie meistern Sie mühelos den Spagat zwischen Komfort und Stil - ob beim entspannten Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden.

Replay M3104 Kapuzenpullover 098 schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hoodie
Frank J November 2025

Sehr schöner Hoodie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
😊 März 2025

Sitz gut, sieht gut aus. Auch nach mehrmaligen Waschen immer noch perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fühlt sich sehr gut an
von einem Kunden Oktober 2025

Das Sweat Shirt macht einen guten Eindruck. es fühlt sich sehr gut an, weil es von innen flauschig angerauht ist. Von der Passform her ist es relativ kurz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Fleece, Polyester
unifarben
langarm
Casual
20% Polyester, 80% Baumwolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram