Jack Wolfskin Kolbenberg Hz M (1710531) wild brier Herren-Fleecepullover

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover - Herren-Outdoorpullover Farbe: rot Material: Elasthan - Fleece - Polyester - Stretch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
79,90 €
Ø 76 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
79,90 €
Ø 76 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,97 €
ab 79,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin 1710531, JACK WOLFSKIN Herren Unterjacke KOLBENBERG HZ M Wild... intersport Jack Wolfskin 1710531, JACK WOLFSKIN Herren Unterjacke KOLBENBERG HZ M Wild... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1710531_3017, Jack Wolfskin Kolbenberg Half Zip Herren Midlayer,... sport2000 Jack Wolfskin 1710531_3017, Jack Wolfskin Kolbenberg Half Zip Herren Midlayer,... 2-4 Werktage 95,85 € Versand kostenfrei Gesamt 95,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Kolbenberg Pullover Wild Brier XXL Amazon Marketplace Jack Wolfskin Kolbenberg Pullover Wild Brier XXL 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Kolbenberg Hz M (1710531)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
JACK WOLFSKIN Herren Unterjacke KOLBENBERG HZ M ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710531, JACK WOLFSKIN Herren Unterjacke KOLBENBERG HZ M Wild Brier Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710531, JACK WOLFSKIN Herren Unterjacke KOLBENBERG HZ M Wild Brier Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710531, JACK WOLFSKIN Herren Unterjacke KOLBENBERG HZ M Wild Brier Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710531_3017, Jack Wolfskin Kolbenberg Half Zip Herren Midlayer, orange Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,85 € Versand kostenfrei Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Kolbenberg Half Zip Herren Midlayer, orange 4064993556827 sport2000 Angebotsinfo 95,85 € Versand kostenfrei Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Kolbenberg Pullover Wild Brier XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

Jack Wolfskin Kolbenberg Hz M (1710531) wild brier Test

5/5
★★★★★ Wolfskin
Heike B Januar 2026

Schöne Farbe Klasse Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Allgemeinen, sehr gut
Nick März 2024

Man könnte vielleicht dazuschreiben Winterpullover oder Sommerpullover war eher ein Sommerpullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Herren-Fleecepullover, Herren-Outdoorpullover
Ausstattung
Brusttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Fleece, Polyester, Stretch
langarm
elastisch
Casual
5% Elasthan, 95% Polyester
mit Stehkragen
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram