Hakro Sweatshirt Performance (475) nougat Herren-Sweatshirt

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: braun Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,84 €
Ø 39 €
36,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,84 €
Ø 39 €
36,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 36,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro Performance Sweatshirt,Nougat,M Amazon Marketplace Hakro Performance Sweatshirt,Nougat,M Auf Lager 36,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
• Hakro Sweatshirt Performance 475-128 Nougat Gr. XL Voelkner marketplace Hakro Sweatshirt Performance 475-128 Nougat Gr. XL 9-13 Werktage 39,98 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
• HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. XL nougat safe-work HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. XL nougat 7 - 8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Sweatshirt Performance (475)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.84 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Hakro Performance Sweatshirt,Nougat,M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Performance #475 Gr. XL nougat safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Hakro Sweatshirt Performance 475-128 Nougat Gr. XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 39,98 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Hakro Sweatshirt Performance (475) nougat Test

5/5
★★★★★ Hakro is the best
Marc Dezember 2022

Dieses Hakro Shirt passt perfekt und ist super bequem. Ich wiege 110kg und trage normalerweise 3XL, aber habe es etwas lockerer bestellt. Die Kiwi-Farbe ist lebhaft und perfekt kombinierbar mit einer Jeans.

Die Qualität von Hakro hat mich noch nie enttäuscht, die Farben bleiben schön und die Bündchen leiern nicht aus. Ich bin sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Prima Passform.
Willy O März 2021

Dieses Sweatshirt ist in Rot und Grau erhältlich. Die Passform bleibt perfekt und der Stoff behält am Hals und Bund seine Form. Ein solides Produkt zu einem angemessenen Preis. Würde es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
David B Oktober 2020

Bequemer Sitz, normale Passform. Ideale Größe 4XL. Nicht zu locker, nicht zu eng.

Hochwertige Qualität für langanhaltende Freude. Top-Kauf!.

5/5
★★★★★ Sweat Shirt passt!
Baupepe Februar 2020

Dieses Sweatshirt ist einfach perfekt! Es sitzt gut, ist angenehm zu tragen und sieht dazu noch super aus. Ich würde es am liebsten gar nicht mehr ausziehen. Absolute Empfehlung für alle, die nach einem klassischen und bequemen Sweatshirt suchen. Kein Schnickschnack, einfach nur ein tolles Basic-Teil für jeden Tag. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Für Freizeit und Arbeit
Tester November 2019

Auf der Suche nach einem Stickpullover für die Arbeit habe ich diesen hochwertigen Arbeitspullover gefunden. Die Qualität ist für den Preis sehr gut und der Stoff angenehm weich. Ich bin 1,72 m groß und wiege 75 kg.

Zuerst bestellte ich Größe M, die mir jedoch etwas zu groß erschien. Für eine lockerere Passform empfehle ich jedoch die Größe M. Letztendlich entschied ich mich für Größe S, die perfekt passt. Ideal zum Besticken und auch für die Arbeit fast zu schade!.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Alltag
Jörg S April 2019

Suchen Sie nach schlichten Sweatshirts ohne Logo? Dieses Produkt bietet gute Qualität und Verarbeitung zu einem erschwinglichen Preis. Im Einzelhandel habe ich lange vergeblich nach einer solchen Option gesucht. Ideal für diejenigen, die diskrete Kleidung bevorzugen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
braun
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
abriebfest
Casual
50% Baumwolle, 50% Polyester
Comfort Fit
STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram