Hakro Zip-Sweatshirt Premium (451) marine Troyer

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Troyer Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,73 €
Ø 50 €
49,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,73 €
Ø 50 €
49,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,74 €
ab 49,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO Zip-Sweatshirt, dunkelblau, Größen: XS - XXXL Version: XS - Größe XS Amazon Marketplace HAKRO Zip-Sweatshirt, dunkelblau, Größen: XS - XXXL Version: XS - Größe XS 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• Hakro Zip-Sweatshirt Premium 451-03 marine Gr. L Voelkner marketplace Hakro Zip-Sweatshirt Premium 451-03 marine Gr. L 9-13 Werktage 49,74 € + 8,21 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• HAKRO Zip Sweatshirt Premium #451 Gr. L marine safe-work HAKRO Zip Sweatshirt Premium #451 Gr. L marine 7 - 8 Werktage 49,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Zip-Sweatshirt Premium (451)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.73 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO Zip-Sweatshirt, dunkelblau, Größen: XS - XXXL Version: XS - Größe XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
HAKRO Zip Sweatshirt Premium #451 Gr. L marine safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 49,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Hakro Zip-Sweatshirt Premium 451-03 marine Gr. L Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 49,74 € + 8,21 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Hakro Zip-Sweatshirt Premium (451) marine Test

5/5
★★★★★ "guter Schnitt"
erich h Dezember 2022

Das HAKRO Sweatshirt überzeugt mit solider Verarbeitung und passender Größe. Der Stoff könnte etwas dicker sein, ist aber dennoch warm genug für Winter. Empfehlenswert! Ideal für kühle Tage.

5/5
★★★★★ jetzt auch privat
Heinz E März 2016

Die Sweatshirts sind von hoher Qualität und behalten auch nach längerem Gebrauch ihre Form und Farbe. Perfekt für Mitarbeiter mit Firmenlogo bestickt und auch für den privaten Gebrauch in verschiedenen Farben erhältlich. Die Preise bei Amazon sind fast so günstig wie bei meiner Großbestellung, jedoch ohne Stickung.

4/5
★★★★☆ gutes Sweatshirt-Shirt
Maja August 2021

Dieses Shirt ist perfekt für den Übergang oder die kühleren Jahreszeiten. Es ist dicht gewebt und hält schön warm. Nach dem Waschen könnte es jedoch ein wenig einlaufen. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ Herren Pullover
Amazon Kunde August 2019

Trotz verspäteter Lieferung zwischen dem 31. 07 und 02. 08 kam der hochwertige Pullover am 03.

08. 19 an. Perfekte Passform und Top-Qualität, ich empfehle den Kauf gerne weiter.

3/5
★★★☆☆ Entspricht nicht den Erwartungen
D. S November 2023

Die überraschend dünne Ware eignet sich nicht für kalte Tage, jedoch überzeugt der Schnitt und die Verarbeitung in gewohnter HAKRO Qualität. Die Farbe "anthrazit" entspricht eher einem mittelgrauen Ton wie bei einem Arbeitskittel, statt des dunkelgrauen Farbtons, wie abgebildet.

3/5
★★★☆☆ Sweatshirt
Butterblume Januar 2021

Dieses dunkelblaue Sweatshirt mit Reißverschluss ist von mittlerer Qualität, jedoch fehlten jegliche Etiketten, was mir überhaupt nicht gefallen hat. Obwohl das Shirt neu ist und eine "Marke" am Kragen hat, fehlten die Etiketten. Es wurde in einer braunen Versandtasche geliefert, um die Umwelt zu schonen. Diese unprofessionelle Präsentation hat mich enttäuscht.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
blau
Troyer
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
Casual
30% Polyester, 70% Baumwolle
Regular Fit
mit Stehkragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram