Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Eichenmoos - Leder - Patchouli Duftkollektion: Guy Laroche Drakkar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,08 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,08 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 9,08 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guy Laroche Drakkar Noir EDT Spray 50ml Aromático Amazon Guy Laroche Drakkar Noir EDT Spray 50ml Aromático Auf Lager 9,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 50ml 2-3 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 240,-... Parfuem365 Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 240,-... 3-8 Werktage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Guy Laroche Eau de Toilette Drakkar Noir 50 ml Otto Guy Laroche Eau de Toilette Drakkar Noir 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Guy Laroche Drakkar Noir EDT Spray 50ml Aromático ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,08 € 181.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir EDT Spray 50ml Aromático Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,08 € 181.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,50 € 190,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 240,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,00 € 240 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 253,80 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,50 € 270 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 285,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 14,29 € 285.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Guy Laroche Eau de Toilette Drakkar Noir 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,65 € 493,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Set 50 ml + 75 g + 50 ml easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 539.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,92 € 558.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Der eine Duft den ein Mann braucht
Bronco K Dezember 2023

Drakkar Noir - der Duft für den interessantesten Typen im Raum. Mit seiner sensitiv dominanten Note sorgt er dafür, dass niemand vergisst, wer sich in der Nähe aufgehalten hat. Die Dosierung sollte großzügig sein, um den intensiven Geruch zu gewährleisten. Frauen scheinen diesem betörenden Duft nicht widerstehen zu können, aber Qualität hat halt ihren Preis. Drakkar Noir - für Männer, die nicht nur auffallen, sondern auch bleibenden Eindruck hinterlassen wollen.

5/5
★★★★★ sehr maskulin, top preis hier bekommen
soschautsaus August 2020

Das Parfüm ist ein zeitloser Klassiker mit maskulinem Duft, der frisch und dezent ist. Die geringe Sprühmenge hält stundenlang und eignet sich besonders für Männer ab 40 Jahren. Der Onlinepreis ist attraktiv.

5/5
★★★★★ einfach ein Duft den man nie über hat
Kunde aus Stuttgart April 2022

Dieses Eau de Toilette ist wunderbar, würzig und modern, aber dennoch klassisch. Viele Leute haben mich darauf angesprochen und ich habe es sogar als Geschenk weitergegeben. Dieser Duft ist einfach anziehend und zeitlos - definitiv ein Must-Have für jeden Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ Guy Laroche Drakkar Noir
Kunde aus Niederkassel August 2021

Guy Laroche hat mit diesem Duft ein zeitloses Meisterwerk geschaffen, das mich seit den 80er Jahren begleitet. Nicht nur für Männer geeignet, ist dieser Duft ein wahrer Klassiker. Top Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Zeitloser Herrenduft,
Ingeborg L. Januar 2021

Ein erfrischender und ansprechender Herrenduft, den ich gerne selbst trage. Trotz der Maskulinität des Duftes finde ich ihn unwiderstehlich und habe ihn immer gerne in meiner Nähe. 😊.

5/5
★★★★★ Das waren Zeiten...
Kunde aus Winnenden Januar 2021

Nachdem ich Drakkar Noir erworben habe, war ich angenehm überrascht. Der Duft ist frisch und dezent, nicht überwältigend. Die Lieferung mit Otto und Hermes erfolgte pünktlich am 23.

12. 2020. Ich bin begeistert und würde jederzeit wieder bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 145

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Leder, Patchouli, Sandelholz, Tanne, Vetiver, Zedernholz
Guy Laroche Drakkar
klassisch, maskulin
1982
Jasmin, Koriander, Nelke, Wacholder, Zimt
50 ml
Basilikum, Beifuß, Bergamotte, Lavendel, Rosmarin, Zitrone, Zitronenverbene
Pierre Wargnye

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram