Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (107 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Eichenmoos - Leder - Patchouli Duftkollektion: Guy Laroche Drakkar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,50 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,50 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 11,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 360,33 / l RedZilla Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 360,33 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Guy Laroche Drakkar Noir Edt Spray proshop DE Guy Laroche Drakkar Noir Edt Spray Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
• Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 439,67 / l SUPERSHOP Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 439,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Guy Laroche Eau de Toilette GUY LAROCHE Drakkar Noir Eau de Toilette Otto Guy Laroche Eau de Toilette GUY LAROCHE Drakkar Noir Eau de Toilette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 360,33 / l ✓ Bester Preis RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,50 € 383.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Edt Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,43 € 414.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 439,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,19 € 439.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 30ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,96 € 465,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30ml Spray For Him Dress for Less Angebotsinfo 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30ml Spray For Him Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,97 € 565.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € 570,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,10 € 570 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Guy Laroche Eau de Toilette GUY LAROCHE Drakkar Noir Eau de Toilette Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette, 30ml, Grundpreis: € 1.331,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 39,95 € 1331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Erdiger Duft
Drummler Februar 2022

Drakkar Noir ist ein Duft, der erdig und erfrischend zugleich ist, aber für die Größe etwas teuer erscheint. Die Lieferung über Amazon war reibungslos, und der Fahrer war sehr freundlich. Wünschte es wäre immer so!.

5/5
★★★★★ Titel
Amazon Kunde Juni 2021

Die Lieferung war super schnell! Das Produkt roch genial und sehr erwachsen. Nichts für Teenager. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Danke Amazon! 👏🏼 Schnelle Lieferung, toller Duft, perfekt für Erwachsene. Wiederkauf garantiert.

5/5
★★★★★ Dieses Parfüm ist Klasse Es Richt Super!
Rudi. L Januar 2019

Ich bin begeistert von diesem Parfüm! Ich dachte, dass Drakkar nicht mehr existiert. Ich habe es immer in den 80er Jahren benutzt und es riecht fantastisch. Ich bin so froh, dass ich es wieder entdeckt habe. Ich kann es jedem nur empfehlen, es riecht sensationell und hält den ganzen Tag an!.

5/5
★★★★★ Mein Duft seit ich 20 bin
Xarre Januar 2014

Dies ist mein absoluter Lieblingsduft seit den 90er Jahren. Kein anderer Duft kann mit ihm mithalten. Es ist jedoch enttäuschend, dass die Produktion des Aftershaves eingestellt wurde.

5/5
★★★★★ Klassischer Herrenduft
NPG August 2013

Seit Jahren benutze ich diesen Duft nicht mehr, jedoch habe ich mir den 30ml Flacon gekauft und bin wieder begeistert! Ein zeitloser Herrenduft, der auch nach so vielen Jahren immer noch attraktiv ist. Jeder Mann sollte diesen Duft in seiner Sammlung haben!.

5/5
★★★★★ einfach ein Duft den man nie über hat
Kunde aus Stuttgart April 2022

Dieses Eau de Toilette ist ein wunderbarer Duft, der klassische Eleganz mit moderner Frische vereint. Viele haben mich bereits darauf angesprochen und auch meine Freunde waren begeistert, als ich es ihnen geschenkt habe. Dieser Duft ist definitiv eine gute Wahl und gefällt einfach jedem.

Meinungen 1 bis 6 von 107

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Leder, Patchouli, Sandelholz, Tanne, Vetiver, Zedernholz
Guy Laroche Drakkar
klassisch, maskulin
1982
Jasmin, Koriander, Nelke, Wacholder, Zimt
30 ml
Basilikum, Beifuß, Bergamotte, Lavendel, Rosmarin, Zitrone, Zitronenverbene
Pierre Wargnye

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram