Guerlain KissKiss Bee Glow 258 Rose Glow (3,2g) Lippenbalsam

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: erfrischend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Anwendungsgebiete: spröde - trockene Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Menge in g
3,2 g3,5 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 22,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain G044090, Guerlain KissKiss Bee Glow Pflege 3,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Guerlain G044090, Guerlain KissKiss Bee Glow Pflege 3,2 g, Grundpreis: € auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Guerlain Kisskiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow 3,2 g SUPERSHOP Guerlain Kisskiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow 3,2 g siehe Shop 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam Flaconi GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam 1-2 Tage 25,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
• GUERLAIN Lippenstift Kisskiss Bee Glow Barra De Labios 258 Rose 1un Otto GUERLAIN Lippenstift Kisskiss Bee Glow Barra De Labios 258 Rose 1un lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,36 € + 4,40 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain KissKiss Bee Glow (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain G044090, Guerlain KissKiss Bee Glow Pflege 3,2 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 6568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Guerlain Kisskiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € 7140 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Guerlain KissKiss Bee Glow lip balm & scrub proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 27,85 € 7957.1429 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Guerlain G043570, Guerlain Kiss Kiss Bee Glow Lips Balm No 258 (Lippenbalsam, 50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,01 € 8574.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Sum Bee Glow Lips Balm 3.2 g Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,45 € 8700 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
GUERLAIN KissKiss Bee Glow nährendes und feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 10000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Guerlain Kisskiss Bee Glow Lippenreparaturbalsam #458-pop Rose Glow 3,2 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 36,32 € 10377.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
GUERLAIN Lippenstift Kisskiss Bee Glow Barra De Labios 258 Rose 1un Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,36 € + 4,40 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Guerlain KissKiss Bee Glow Tönender Lippenbalsam mit Honig Dress for Less Angebotsinfo 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Guerlain Kisskiss Bee Glow Balm Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 45,00 € 12857.1429 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Guerlain KissKiss Bee Glow 258 Rose Glow (3,2g) Test

5/5
★★★★★ Ein toller Lippenstift
Moni Mai 2024

Eine tolle Farbe, macht die Lippen geschmeidig und die Fältchen werden weniger, eine tolle Unterlage für andere Lippenstifte. Wird nachgekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fab
mrs s Dezember 2023

Great product, feels good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good smooth and soft
christine Dezember 2023

Really liked a bee smooth balm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
spröde, trockene Lippen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
Stift
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Honig
rosé
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram