Guerlain KissKiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow (3,2g) Lippenbalsam

• Der pflegende Lippenbalsam verwöhnt spröde und trockene Lippen mit einer nährenden Formel für alle Hauttypen, einschließlich reifer Haut.
• Eine leichte Deckkraft in zartem Pink verleiht den Lippen einen natürlichen, strahlenden Glanz und sorgt für einen erfrischten Look.
• Die feuchtigkeitsspendende Textur mit Honig polstert die Lippen auf, regeneriert und nährt sie intensiv für ein geschmeidiges Gefühl.
• In einem praktischen Stift verpackt, bietet dieser Balsam eine schimmernde Pflege, die den Teint zum Strahlen bringt und die Lippen mit 3,5 g Produkt verwöhnt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,54 €
Ø 25 €
24,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,83 €
Menge in g
3,2 g3,5 g
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,54 €
Ø 25 €
24,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,83 €
ab 26,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam Flaconi GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam 1-2 Tage 26,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Kisskiss Bee Glow Lippenreparaturbalsam #458-pop Rose Glow 3,2 gr Dress for Less Kisskiss Bee Glow Lippenreparaturbalsam #458-pop Rose Glow 3,2 gr 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• KISSKISS BEE GLOW Lippenpflegebalsam #458-Pop rose glow 49 gr 0,049 kg DocMorris KISSKISS BEE GLOW Lippenpflegebalsam #458-Pop rose glow 49 gr 0,049 kg sofort lieferbar 37,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
• Kisskiss Bee Glow Lippenpflegestift 458-Pop Rose Glow, 3,2 g Amazon Marketplace Kisskiss Bee Glow Lippenpflegestift 458-Pop Rose Glow, 3,2 g 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain KissKiss Bee Glow (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.54 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Kisskiss Bee Glow Lippenreparaturbalsam #458-pop Rose Glow 3,2 gr Dress for Less Angebotsinfo 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
KISSKISS BEE GLOW Lippenpflegebalsam #458-Pop rose glow 49 gr 0,049 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Kisskiss Bee Glow Lippenpflegestift 458-Pop Rose Glow, 3,2 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht Guerlain KissKiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow (3,2g)

Guerlain KissKiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow (3,2g) für strahlend schöne Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Lippenmake-ups mit diesem exquisiten Lippenbalsam. Der Pflegestift vereint intensive Feuchtigkeit mit einem zarten Rosé-Schimmer und verleiht Ihren Lippen sofort einen frischen, vitalen Look. Die nährende Formel mit wertvollen Inhaltsstoffen pflegt selbst empfindliche und trockene Lippen geschmeidig weich, während der subtile Farbton Ihrem natürlichen Teint schmeichelt. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Pflege und dezentem Make-up für einen strahlenden Auftritt.

Intensive Pflege trifft auf zartes Farbspiel

Der Lippenbalsam verwöhnt Ihre Lippen mit einer Extraportion Feuchtigkeit und Pflege. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Gefühl. Dank der aufpolsternden Wirkung erscheinen Ihre Lippen voller und glatter. Der zarte Rosé-Ton verleiht ihnen gleichzeitig einen natürlichen Glow und lässt sie optisch frischer wirken. Die leichte Deckkraft kaschiert dezent kleine Unebenheiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. So genießen Sie den perfekten Kompromiss zwischen intensiver Lippenpflege und dezentem Make-up.

Guerlain KissKiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain KissKiss Bee Glow 458 Pop Rose Glow (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spröde, trockene Lippen
für alle Hauttypen, für reife Haut
Lippenbalsam
Haare, Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
Stift
aufpolsternd, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend, regenerierend, schimmernd, strahlender Teint
Honig
pink
leicht
Maße & Gewicht
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram