Guerlain KissKiss Bee Glow 809 Lavander Glow (3,2g) Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: erfrischend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Anwendungsgebiete: spröde - trockene Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Menge in g
3,2 g3,5 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain G043574, Guerlain KissKiss Bee Glow Pflege 3,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Guerlain G043574, Guerlain KissKiss Bee Glow Pflege 3,2 g, Grundpreis: € auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam Flaconi GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam 1-2 Tage 24,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• Guerlain Kisskiss Bee Glow 809 Lavender Glow 3,2 g SUPERSHOP Guerlain Kisskiss Bee Glow 809 Lavender Glow 3,2 g siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• GUERLAIN Lippenstift KissKiss Bee Glow - Tinted balm infused with 98% natural... Otto GUERLAIN Lippenstift KissKiss Bee Glow - Tinted balm infused with 98% natural... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,37 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain KissKiss Bee Glow (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain G043574, Guerlain KissKiss Bee Glow Pflege 3,2 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 6854.2857 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
GUERLAIN KissKiss Bee Glow Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Guerlain Kisskiss Bee Glow 809 Lavender Glow 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € 7425.7143 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Balm 809 Lavender Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,45 € 8700 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Guerlain G043574, Guerlain Kiss Kiss Bee Glow Lips Balm No 809 (Lippengel, 48 g) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 32,44 € 9268.5714 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Guerlain KissKiss Bee Glow Tönender Lippenbalsam mit Honig Dress for Less Angebotsinfo 36,35 € Versand kostenfrei Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Guerlain KissKiss Bee Glow Tönender Lippenbalsam mit Honig Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 36,35 € 10385.7143 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,35 € → zum Angebot
GUERLAIN Lippenstift KissKiss Bee Glow - Tinted balm infused with 98% natural origin Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,37 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Guerlain Kisskiss Bee Glow Balm Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 45,00 € 12857.1429 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.

Guerlain KissKiss Bee Glow 809 Lavander Glow (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain KissKiss Bee Glow 809 Lavander Glow (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spröde, trockene Lippen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
Stift
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Honig
lila
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram