Güde ECO Wheeler 390 1,6 R (95495) Benzin-Rasenmäher

Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Schnittbreite: 39 cm Energieversorgung: Benzin bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,99 €
Ø 131 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,99 €
Ø 131 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 129,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guede Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R, 35L Grasfangsack, Schnittbreite... stabilo-fachmarkt Guede Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R, 35L Grasfangsack, Schnittbreite... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Güde Benzinrasenmäher »ECO Wheeler 390 1,6 R«, 39 cm Schnittbreite, für Otto Güde Benzinrasenmäher »ECO Wheeler 390 1,6 R«, 39 cm Schnittbreite, für lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 136,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,75 € → zum Angebot
• Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R (4-Takt Benzinmotor 1,6/2 (kW/PS), Amazon Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R (4-Takt Benzinmotor 1,6/2 (kW/PS), 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Guede Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R, 35L Grasfangsack, Schnittbreite 390 mm ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Güde Benzinrasenmäher »ECO Wheeler 390 1,6 R«, 39 cm Schnittbreite, für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 136,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,75 € → zum Angebot
Güde Benzinrasenmäher ""ECO Wheeler 390 1,6 R"" für Rasenflächen bis 900m² Quelle Angebotsinfo Verfügbar 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
Güde Benzinrasenmäher ""ECO Wheeler 390 1,6 R"" für Rasenflächen bis 900m² BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 136,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,79 € → zum Angebot
Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R (4-Takt Benzinmotor 1,6/2 (kW/PS), Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R (4-Takt Benzinmotor 1,6/2 (kW/PS), Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 141,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Güde Rasenmäher ECO Wheeler 390 1,6 R Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

Güde ECO Wheeler 390 1,6 R (95495) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde ECO Wheeler 390 1,6 R (95495)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Güde Rasenmäher

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Kunststoff
Antrieb
4-Takt
mit Güde Motor
80 ccm
Power-Engine
Ausstattung
Heckauswurf
Kunststoffräder
Eigenschaften
Gewebefangbox
35 Liter
3-stufig
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
39 cm
15 kg
30 mm, 66 mm
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram