Grundig Video-Babyphone mit Kamera, 5"-Farbdisplay, Nachtsicht, weiß Video Babyphone

Produkttyp: Video Babyphone Ausstattung: Temperaturüberwachung Funktionen: Nachtsichtfunktion - Zwei-Wege-Kommunikation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,60 €
Ø 83 €
79,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,60 €
Ø 83 €
79,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,93 €
ab 79,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundig Video Babyphone mit Kamera – Babyfon mit 5 Zoll Farbbildschirm –... Amazon Marketplace Grundig Video Babyphone mit Kamera – Babyfon mit 5 Zoll Farbbildschirm –... Auf Lager 79,60 € Versand kostenfrei Gesamt 79,60 € → zum Angebot
• GRUNDIG Video Babyphone Farbbildschirm 5 Zoll weiß Nachtsicht Kamera Zoom... Kaufland GRUNDIG Video Babyphone Farbbildschirm 5 Zoll weiß Nachtsicht Kamera Zoom... 1-3 Werktage 79,60 € Versand kostenfrei Gesamt 79,60 € → zum Angebot
• Grundig Video-Babyphone 5" Baby Monitor Otto Grundig Video-Babyphone 5" Baby Monitor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.6 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Grundig Video Babyphone mit Kamera – Babyfon mit 5 Zoll Farbbildschirm – Baby ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,60 € Versand kostenfrei Gesamt 79,60 € → zum Angebot
GRUNDIG Video Babyphone Farbbildschirm 5 Zoll weiß Nachtsicht Kamera Zoom Talkback Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,60 € Versand kostenfrei Gesamt 79,60 € → zum Angebot
Grundig Video-Babyphone 5" Baby Monitor Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,70 € → zum Angebot
Grundig Video-Babyphone "5" Baby Monitor" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 106,75 € Versand kostenfrei Gesamt 106,75 € → zum Angebot
Grundig Video-Babyphone "5" Baby Monitor" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 106,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,70 € → zum Angebot
GRUNDIG Babyphone Video 5' / GRUNDIG / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 133,93 € Versand kostenfrei Gesamt 133,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:37 Uhr.

Grundig Video-Babyphone mit Kamera, 5"-Farbdisplay, Nachtsicht, weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundig Video-Babyphone mit Kamera, 5"-Farbdisplay, Nachtsicht, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video Babyphone
Ausstattung & Eigenschaften
Temperaturüberwachung
Nachtsichtfunktion, Zwei-Wege-Kommunikation
Leistung
kabellos
Maße und Gewicht
5 Zoll
Technische Daten
Lithium-Ionen-Akkus
Digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram