Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Audio Babyphone

• Die digitale Übertragungstechnologie gewährleistet eine klare, störungsfreie Audioverbindung über eine beeindruckende Reichweite von bis zu 1.000 Metern.
• Dank der integrierten Zwei-Wege-Kommunikation können Eltern beruhigende Worte an ihr Kind richten, was für zusätzlichen Komfort und Sicherheit sorgt.
• Das eingebaute Nachtlicht schafft eine sanfte, beruhigende Atmosphäre im Kinderzimmer und erleichtert nächtliche Kontrollen ohne Störungen.
• Mit flexiblen Stromoptionen - Batterie- oder Netzbetrieb - und einem praktischen Gürtelclip bietet das Gerät optimale Mobilität und Anpassungsfähigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,79 €
Ø 32 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,79 €
Ø 32 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
ab 31,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstärkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter Amazon Marketplace Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstärkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter Auf Lager 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Babyphone Astro 1,8 GHz, Lautstärkeregelung, Nachtlicht, Otto Chipolino Babyphone Babyphone Astro 1,8 GHz, Lautstärkeregelung, Nachtlicht, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstrkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter... Kaufland Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstrkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter... 2-3 Werktage 50,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone, Silber, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Chipolino Babyphone, Silber, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone ca. 2 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.79 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstärkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Babyphone Astro 1,8 GHz, Lautstärkeregelung, Nachtlicht, Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstrkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter silber - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstärkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter silber Marktkauf.de Angebotsinfo 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Lautstärkeregelung, Nachtlicht, USB-Adapter silber netto-online Angebotsinfo 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone, Silber, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz

Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz für zuverlässige Babyüberwachung

Eltern können endlich beruhigt schlafen, während ihr kleiner Schatz sicher überwacht wird. Dieses fortschrittliche Babyphone bietet kristallklare Audioübertragung und eine beeindruckende Reichweite von 1.000 Metern. So bleiben Sie stets in Verbindung mit Ihrem Baby, egal ob Sie sich im Garten entspannen oder im Homeoffice arbeiten. Die digitale Übertragungstechnologie gewährleistet dabei höchste Abhörsicherheit und störungsfreie Kommunikation.

Flexibel einsetzbar für maximalen Komfort

Genießen Sie die Freiheit, die Ihnen dieses vielseitige Gerät bietet. Dank des praktischen Gürtelclips haben Sie die Elterneinheit immer griffbereit, während Sie Ihren Haushaltsaufgaben nachgehen. Die Möglichkeit des Batterie- oder Netzbetriebs erlaubt Ihnen zudem, das System flexibel in verschiedenen Räumen oder sogar im Freien zu nutzen. So behalten Sie Ihr Kind immer im Blick, ohne an einen festen Standort gebunden zu sein.

Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chipolino Babyphone Astro 1,8 GHz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gürtelclip, Nachtlicht
Zwei-Wege-Kommunikation
Audio Babyphone
1.000 m
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram