Denver BC-250 Video-Babyphone Audio Babyphone

• Das 4,3-Zoll-Farbdisplay bietet eine klare Sicht auf das Baby und ermöglicht eine komfortable Überwachung aus der Ferne.
• Die integrierte Temperaturüberwachung gewährleistet ein angenehmes Raumklima und informiert über Abweichungen vom Idealbereich.
• Dank der Nachtsichtfunktion behält man auch bei Dunkelheit stets den Überblick über das schlafende Kind.
• Die Zwei-Wege-Kommunikation ermöglicht beruhigende Gespräche mit dem Baby, ohne den Raum betreten zu müssen.
• Der kabellose Akkubetrieb sorgt für Flexibilität bei der Platzierung und ermöglicht eine einfache Handhabung im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,95 €
Ø 43 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,95 €
Ø 43 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 42,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENVER BC-250 - Video-Babyphone, 2,4 GHz Reichelt Elektronik - reichelt.de DENVER BC-250 - Video-Babyphone, 2,4 GHz ab Lager 42,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Denver Video-Babyphone Denver BC-250 Babycam mit Monitor 2,4 GHz White Neu Otto Denver Video-Babyphone Denver BC-250 Babycam mit Monitor 2,4 GHz White Neu lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
• Denver BC-250, CMOS, IR, 640 x 480 Pixel, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), 50°, 2 m -... Kaufland Denver BC-250, CMOS, IR, 640 x 480 Pixel, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), 50°, 2 m -... 1-4 Werktage 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
• Denver BC-250 Kamera Amazon Marketplace Denver BC-250 Kamera Auf Lager 46,35 € Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.95 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DENVER BC-250 - Video-Babyphone, 2,4 GHz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 42,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Denver Video-Babyphone Denver BC-250 Babycam mit Monitor 2,4 GHz White Neu Otto Nesatec GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Denver BC-250, CMOS, IR, 640 x 480 Pixel, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), 50°, 2 m - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Denver BC-250 Kamera Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,35 € Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
BC-250 proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Video-Babyphone mit Nachtsicht: 2 Zoll Monitor, sichere Überwachung – Ein klarer Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Testbericht Denver BC-250 Video-Babyphone

Denver BC-250 Video-Babyphone für optimale Sicherheit und Komfort

Eltern können endlich beruhigt schlafen, während ihr kleiner Schatz sicher und behütet im Kinderzimmer schlummert. Dieses fortschrittliche Überwachungssystem bietet Ihnen zuverlässige Kontrolle rund um die Uhr. Mit seiner Kombination aus hochauflösendem Bild und kristallklarem Ton ermöglicht der Babymonitor eine lückenlose Beobachtung Ihres Babys – ob tagsüber oder in der Nacht. Genießen Sie die Gewissheit, jederzeit einen Blick auf Ihren Liebling werfen zu können, ohne dessen Schlaf zu stören.

Kristallklare Sicht bei Tag und Nacht

Das großzügige 4,3-Zoll-Farbdisplay des Babyphones liefert gestochen scharfe Bilder Ihres Kindes. Dank der integrierten Nachtsichtfunktion behalten Sie auch im Dunkeln stets den Überblick. Die fortschrittliche Kameratechnologie passt sich automatisch an die Lichtverhältnisse an und garantiert so zu jeder Tages- und Nachtzeit eine optimale Bildqualität. Ob Ihr Baby friedlich schläft oder sich bewegt – Sie sehen jedes Detail und können entspannt bleiben.

Denver BC-250 Video-Babyphone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver BC-250 Video-Babyphone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Farbdisplay, Temperaturüberwachung
4,3 Zoll
Nachtsichtfunktion, Zwei-Wege-Kommunikation
Audio Babyphone, Video Babyphone
Akkubetrieb, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram