GROHE Grohtherm SmartControl (29121GL0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: Dehnelement - Rückflussverhinderer - Schmutzfangsieb - Sicherheitssperre Oberfläche: aus Messing - glänzend - mit GROHE StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
628,45 €
Ø 633 €
626,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
628,45 €
Ø 633 €
626,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
ab 628,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 626,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 29121GL0, GROHE Grohtherm Smartcontrol Duscharmatur Cool Sunrise 29121GL0 Siko-Bad Grohe 29121GL0, GROHE Grohtherm Smartcontrol Duscharmatur Cool Sunrise 29121GL0 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 628,45 € + 9,90 € Versand Gesamt 638,35 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl - Thermostat-Duscharmatur, Unterputzmontage, mit 3 sanitino.de Grohe Grohtherm SmartControl - Thermostat-Duscharmatur, Unterputzmontage, mit 3 Lieferzeit 2-3 Werktage 636,01 € + 5,24 € Versand Gesamt 641,25 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, Wandrosette... tennis-peters Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, Wandrosette... 7.0 638,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,00 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Drei Absperrventilen, ManoMano Grohe Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Drei Absperrventilen, 6 bis 13 Werktage 666,09 € Versand kostenfrei Gesamt 666,09 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl (29121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
628.45 €
Ø 1 Mon.
633 €
Tiefstpreis
627 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 29121GL0, GROHE Grohtherm Smartcontrol Duscharmatur Cool Sunrise 29121GL0 ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 628,45 € + 9,90 € Versand Gesamt 638,35 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl - Thermostat-Duscharmatur, Unterputzmontage, mit 3 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 636,01 € + 5,24 € Versand Gesamt 641,25 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, Wandrosette rund, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 638,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,00 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Drei Absperrventilen, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 666,09 € Versand kostenfrei Gesamt 666,09 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 3 Absperrventilen Design rund - Cool banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 673,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 680,34 € → zum Angebot
Grohe 29121GL0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29121GL0 cool sunrise, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 685,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 694,74 € → zum Angebot
Grohe 29121GL0, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29121, mit 3 Absperrventilen, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 690,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 697,84 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29121GL0 cool sunrise, rund, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 696,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 706,18 € → zum Angebot
Grohe 29121GL0, Grohe Grohtherm SmartControl Badewannen- und Duscharmatur Unterputz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 725,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 732,65 € → zum Angebot
GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29121 FMS rund 3 ASV cool sunrise, 29121GL0 neuesbad Angebotsinfo 725,75 € + 7,70 € Versand Gesamt 733,45 € → zum Angebot
GROHE 29121GL0, GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 3 Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 743,31 € Versand kostenfrei Gesamt 743,31 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol C sunr, rd, UP-THM, 3 Absperrventile contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 768,99 € Versand kostenfrei Gesamt 768,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Grohtherm SmartControl (29121GL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl (29121GL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cool sunrise
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
GROHE Grohtherm
3 Verbraucher
Ausstattung
Dehnelement, Rückflussverhinderer, Schmutzfangsieb, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermostatkartusche
Grohe SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, Grohe SafeStop Temperaturbegrenzung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
aus Messing, glänzend, mit GROHE StarLight Oberfläche
Drehgriffe, Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
27 l/min
Maße & Gewicht
43 mm
158 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram