Gregory Nano 28 (153034) spark navy Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 28-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für A4-Formate und tägliche Essentials, ideal für Stadt und Natur.
• Ausgestattet mit ergonomisch geformten Schultergurten, Brust- und abnehmbarem Hüftgurt für optimalen Tragekomfort bei längeren Touren.
• Das wasserabweisende Nylon-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser.
• Zahlreiche Außentaschen, Materialschlaufen und Befestigungsmöglichkeiten für Wanderstöcke ermöglichen eine flexible Organisation der Ausrüstung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,00 €
Ø 78 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,27 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,00 €
Ø 78 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,27 €
ab 80,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory 153034-8885, Gregory Rucksack Nano 28 spark navy Motorrad & Outdoorfieber Gregory 153034-8885, Gregory Rucksack Nano 28 spark navy am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• Gregory Nano 28 Wanderrucksack 54 cm blau Koffer-Arena Gregory Nano 28 Wanderrucksack 54 cm blau 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• Gregory 1530348885, Gregory - Nano 28 - Daypack blau Bergfreunde Gregory 1530348885, Gregory - Nano 28 - Daypack blau 2 - 4 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Gregory Essential Hiking - Nano 28 - Freizeitrucksack, 54 cm, 28 L, 0.63 KG,... Amazon Gregory Essential Hiking - Nano 28 - Freizeitrucksack, 54 cm, 28 L, 0.63 KG,... Auf Lager 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Nano 28 (153034)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Gregory 153034-8885, Gregory Rucksack Nano 28 spark navy ✓ Bester Preis Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Gregory Nano 28 Wanderrucksack 54 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Gregory 1530348885, Gregory - Nano 28 - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Gregory Essential Hiking - Nano 28 - Freizeitrucksack, 54 cm, 28 L, 0.63 KG, Leichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Gregory Essential Hiking - Nano 28 - Freizeitrucksack, 54 cm, 28 L, 0.63 KG, Leichter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack NANO 28 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Hikvision Value Series DS-2CD1163G2-LIU(2.8MM) Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Kaufland Angebotsinfo 12 Werktage 103,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 110,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Gregory Nano 28 (153034) spark navy

Gregory Nano 28 (153034) spark navy - Der urbane Begleiter für aktive Entdecker

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer in der Stadt. Dieser kompakte Tagesrucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem wasserabweisenden Nylon-Material trotzt er zuverlässig allen Wetterlagen und schützt Ihre wertvollen Habseligkeiten. Das geräumige Hauptfach bietet Platz für A4-Formate, sodass Sie problemlos Laptop, Unterlagen oder zusätzliche Kleidung verstauen können.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort

Genießen Sie erstklassigen Tragekomfort dank der ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte. Der abnehmbare Hüftgurt und der praktische Brustgurt sorgen für eine optimale Lastverteilung, selbst bei längeren Touren. Die reflektierenden Elemente erhöhen Ihre Sichtbarkeit in der Dämmerung, während die seitlichen Netztaschen und der Flaschenhalter Ihre Getränke stets griffbereit halten. Mit den zusätzlichen Materialschlaufen für Wanderstöcke oder eine Sonnenbrille sind Sie für jede Situation gerüstet.

Gregory Nano 28 (153034) spark navy Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
R Februar 2026

Guter Rucksack - prompte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Hardy H August 2025

Sehr gut verarbeitet. Gutes Design und individuelle Größen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, seitliche Netztaschen
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
PFAS-frei, PFC-frei
Maße & Gewicht
31 cm
0,64 kg
54 cm
Einheitsgröße
23 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram