Gregory Kalmia 50 S/M equinox grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
185,90 €
Ø 187 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
185,90 €
Ø 187 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
ab 185,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory - Trekking-Rucksack - Kalmia 50 Rc Solstice Blue für Damen - Größe... snowleader Gregory - Trekking-Rucksack - Kalmia 50 Rc Solstice Blue für Damen - Größe... verfügbar 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• Gregory Kalmia 50 Rc Sm/Md Solstice Blue kofferexpress24 Gregory Kalmia 50 Rc Sm/Md Solstice Blue 1-2 Tage 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
• Gregory 137241-A261, Gregory Kalmia 50 S/M Solstice Blue S/M CAMP4 Gregory 137241-A261, Gregory Kalmia 50 S/M Solstice Blue S/M Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Kalmia 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.9 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Gregory - Trekking-Rucksack - Kalmia 50 Rc Solstice Blue für Damen - Größe S/M - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Gregory Kalmia 50 Rc Sm/Md Solstice Blue kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
Gregory 137241-A261, Gregory Kalmia 50 S/M Solstice Blue S/M CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Gregory Kalmia 50 S/M equinox grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Kalmia 50 S/M equinox grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D HD Nylon, 420 D HD Nylon
FreeFloat 360
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
41 cm
1,98 kg
73 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
32 cm
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram