Gregory Deva 60 XS (142459) fog grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,60 €
Ø 234 €
217,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,60 €
Ø 234 €
217,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,99 €
ab 237,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Deva 60 Rc Xs Fog Grey Rucksack kofferexpress24 Gregory Deva 60 Rc Xs Fog Grey Rucksack 1-2 Werktage 237,60 € Versand kostenfrei Gesamt 237,60 € → zum Angebot
• Gregory Deva 60 RC XS fog grey (0504) Ski-Outdoor Gregory Deva 60 RC XS fog grey (0504) Lieferzeit 7-9 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
• Gregory Deva 60 Trekkingrucksack XS 73 cm grau Koffer-Arena Gregory Deva 60 Trekkingrucksack XS 73 cm grau 1-2 Werktage 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Deva (Set, 2-tlg) Otto Gregory Rucksack Deva (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Deva 60 XS (142459)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.6 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Deva 60 Rc Xs Fog Grey Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 237,60 € Versand kostenfrei Gesamt 237,60 € → zum Angebot
Gregory Deva 60 RC XS fog grey (0504) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
Gregory Deva 60 Trekkingrucksack XS 73 cm grau TAS023788 koffer COM Angebotsinfo 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
Gregory Deva 60 Trekkingrucksack XS 73 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack DEVA 60 RC XS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Deva (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Gregory Damen Deva 60 XS Trekkingrucksack (Volumen 60 Liter / Gewicht 2,09 kg) fog Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Gregory Deva 60 XS (142459) fog grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Deva 60 XS (142459) fog grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gregory Deva
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
34 cm
2,09 kg
73 cm
XS
33 cm
60 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram