Ortovox Trad 30 Dry (47200) dirty daisy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife Eigenschaften: Regenhülle Farbe: gelb
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
159,95 €
Ø 146 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
159,95 €
Ø 146 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,99 €
ab 159,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Trad 30 Dry dirty daisy - Größe 30 Liter 47200 Unterwegs Ortovox Trad 30 Dry dirty daisy - Größe 30 Liter 47200 159,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 163,45 € → zum Angebot
• Ortovox 47200, Ortovox Trad Dry 30l Rucksack-Grün-30, Kostenlose Rücksendung:... SportOkay Ortovox 47200, Ortovox Trad Dry 30l Rucksack-Grün-30, Kostenlose Rücksendung:... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Ortovox 47200-60601-30L, Ortovox Trad 30 Dry Rucksack (Größe 30L, gelb) Bergzeit Ortovox 47200-60601-30L, Ortovox Trad 30 Dry Rucksack (Größe 30L, gelb) Lieferzeit 2-4 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX TRAD 30 DRY, dirty daisy, 30 Liter Amazon ORTOVOX TRAD 30 DRY, dirty daisy, 30 Liter Auf Lager 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Trad 30 Dry dirty daisy - Größe 30 Liter 47200 ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 159,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 163,45 € → zum Angebot
Ortovox 47200, Ortovox Trad Dry 30l Rucksack-Grün-30, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ortovox 47200-60601-30L, Ortovox Trad 30 Dry Rucksack (Größe 30L, gelb) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD 30 DRY, dirty daisy, 30 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD 30 DRY, dirty daisy, 30 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Ortovox Trad 30 Dry (47200) dirty daisy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Trad 30 Dry (47200) dirty daisy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Ortovox Trad
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
keine
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Polyamid
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,78 kg
65 cm
23 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram