Harold's City-Rucksack (418303) Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,20 €
Ø 130 €
127,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,20 €
Ø 130 €
127,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 127,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harold's Antik City Rucksack Leder 32 cm braun Koffer-Arena Harold's Antik City Rucksack Leder 32 cm braun 1-2 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Harold's Rucksack Large 32 x 30 x 9 cm Rind-Leder City-Rucksack Daypack braun... Amazon Marketplace Harold's Rucksack Large 32 x 30 x 9 cm Rind-Leder City-Rucksack Daypack braun... Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Harold's Rucksack Antic, aus echtem Rindsleder Otto Harold's Rucksack Antic, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.2 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Harold's Antik City Rucksack Leder 32 cm braun ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Harold's Rucksack Antic, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Harold's Rucksack Large 32 x 30 x 9 cm Rind-Leder City-Rucksack Daypack braun 418303 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Harold's Antik City Rucksack Leder 32 cm braun 418303-05 koffer COM Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Harold's City Rucksack ANTIK Damen 019997 braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Harold's City-Rucksack (418303) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Maike H März 2023

Die Qualität dieses Rucksacks ist wirklich ausgezeichnet! Er ist klein, handlich und bietet dennoch genug Platz für alles, was man braucht. Besonders praktisch finde ich das vollständig öffnbare Mittelfach. Das strapazierfähige Leder macht den Rucksack zum idealen Begleiter für den Alltag. Das schlichte Design lässt sich vielseitig kombinieren.

Egal ob in der Stadt unterwegs oder auf dem Land, dieser Rucksack ist für jede Gelegenheit geeignet. Ich bin begeistert und nutze ihn nahezu täglich.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Sabine P November 2016

Ich benutze diesen Rucksack täglich als Alternative zur Handtasche. Die Größe ist perfekt - alles passt hinein, ohne dass es ausgebeult wirkt. Besonders praktisch ist das Reißverschlussfach in der Mitte, um Wertsachen sicher aufzubewahren.

Die Qualität des Leders und die Verarbeitung sind hervorragend, die Tragegriffe sind breit und angenehm glatt, wodurch sie nicht einschneiden. Ein hochwertiges Produkt zu einem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Super toller Rucksack
Ute Oktober 2016

Der Rucksack hat meine Erwartungen übertroffen. Das hochwertige Leder und die sorgfältige Verarbeitung haben mich positiv überrascht. Die Optik ist einfach top! Ein wahres Meisterwerk.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
in der Stadt
Ausstattung
keine
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Leder
Maße & Gewicht
Einheitsgröße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram