Goobay CAT 8.1 S/FTP 20m weiß Patchkabel

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,87 €
Ø 41 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,71 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,87 €
Ø 41 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,71 €
ab 39,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 55131 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5... Amazon Goobay 55131 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Goobay 55131, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 20 m) (55131), Grundpreis:... Galaxus Goobay 55131, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 20 m) (55131), Grundpreis:... 4-5 Werktage 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 20 m - LSZH halogenfrei, Kupfer... Jacob Elektronik Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 20 m - LSZH halogenfrei, Kupfer... 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,71 € Versand kostenfrei Gesamt 75,71 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT 8.1 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.87 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 55131 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5 Playstation 5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Goobay 55131 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5 Playstation 5 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Goobay 55131, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 20 m) (55131), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,87 € 1.9935 € / m Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 20 m - LSZH halogenfrei, Kupfer AWG Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
Goobay 55131 RJ45 CAT 8.1 S/FTP 20.00 m Weiß Halogenfrei, mit Rastnasenschutz, Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 50,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Rj45 (cat 6a, 500 Mhz) Patchkabel Mit Cat 8.1 S/ftp Rohkabel, Weiß, 99,9 % ManoMano Angebotsinfo 12 bis 13 Werktage 50,75 € + 9,95 € Versand Gesamt 60,70 € → zum Angebot
GOOBAY 55131 - Patchkabel Cat. 8.1-Rohkabel S/FTP, 20 m, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 8.1 STP - Weiß - 20m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 54,99 € 2.7495 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Goobay CAT 8.1 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), weiß akkushop AkkuShop Angebotsinfo Lieferzeit: 4-5 Tage 65,45 € 3.2725 € / m + -3,27 € Versand Gesamt 62,18 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,71 € Versand kostenfrei Gesamt 75,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Goobay CAT 8.1 S/FTP 20m weiß Test

3/5
★★★☆☆ viel zu helles Geblinke
Die B März 2019

Das Kabel ermöglicht eine qualitativ hochwertige Datenübertragung für ein optimales TV-Erlebnis. Jedoch blendet das durchsichtige Design des Steckers und erzeugt störende Lichtreflexionen an der Wand. Ein Gast hatte Schlafprobleme aufgrund des ständigen "Blitzlichtgewitters" im Raum und das Gerät musste ausgeschaltet werden. Es ist ärgerlich, entweder den Raum nicht nutzen oder ständig das Gerät ein- und ausschalten zu müssen. Rotes oder blaues Licht wäre akzeptabel, aber bitte kein blendendes Weiß! Eine Anpassung des Designs wäre hier wünschenswert, um das Problem zu lösen und den Komfort zu verbessern.

5/5
★★★★★ Gute Übertragungsrate
Tuchenbacher Oktober 2024

Wir haben das Kabel als Ersatz für ein altes cat5 gekauft. Super Übertragungsrate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
X Juni 2024

Sehr Robustes Kabel was den Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Unbekannter Juni 2024

Beste Verarbeitung. Wer das beste ,aus seinem Kabel Anschluss raus holen will,kommt nicht daran vorbei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz
weiß
20 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 8.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram