Goldwell Kerasilk Regenerierende Maske (50ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,81 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Menge in ml
200 ml50 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,81 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 10,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERASILK Regenerierende Maske 50 ml basler-beauty.de KERASILK Regenerierende Maske 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• Kerasilk Recovery Mask 50 ml Beautywelt Kerasilk Recovery Mask 50 ml 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Kerasilk Regenerierende Maske Haarmaske Flaconi Kerasilk Regenerierende Maske Haarmaske 1-2 Tage 11,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• Kerasilk Haarmaske Kerasilk Recovery Mask 50ml Otto Kerasilk Haarmaske Kerasilk Recovery Mask 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Kerasilk Regenerierende Maske
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.81 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KERASILK Regenerierende Maske 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Kerasilk Recovery Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Kerasilk Regenerierende Maske Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Kerasilk Regenerierende Maske 50 ml - Recovery Mask hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,30 € 266,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Kerasilk Haarmaske Kerasilk Recovery Mask 50ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Goldwell Kerasilk Regenerierende Maske (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Kerasilk Regenerierende Maske (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für chemisch behandeltes Haar, für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Regeneration, Salonprodukt
Inhalt
50 ml
Lauryl Glucosid, Panthenol, Seide, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram