Goldwell Elumen Care Shampoo (250ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Reinigung - Reparatur Haartyp: für alle Haartypen
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
12,32 €
Ø 9 €
7,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,28 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
12,32 €
Ø 9 €
7,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,28 €
ab 12,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Elumen Care Shampoo 250 ml Beautywelt Goldwell Elumen Care Shampoo 250 ml 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• Elumen Shampoo 250 ml Klier Hair Elumen Shampoo 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Goldwell Haarshampoo Goldwell Elumen Shampoo 250ml Otto Goldwell Haarshampoo Goldwell Elumen Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.32 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Elumen Care Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Elumen Shampoo 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,96 € 51,84 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Shampoo 250 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,33 € 53,32 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Goldwell Haarshampoo Goldwell Elumen Shampoo 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Color Shampoo. ff742eed-145f-4021-93fc-72b188387555 Dress for Less Angebotsinfo 19,28 € Versand kostenfrei Gesamt 19,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Goldwell Elumen Care Shampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Elumen Care Shampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Goldwell Elumen
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Reinigung, Reparatur
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram