Goldwell Dualsenses for Men Thickening Shampoo (100ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Männer Ich wünsche mir: Farbschutz - Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,78 €
Menge in ml
100 ml300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,78 €
ab 4,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses For Men Thickening Shampoo 100ml hairshop-pro Goldwell Dualsenses For Men Thickening Shampoo 100ml 1-3 Werktage 4,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo 100ml 1-3 Tage 4,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo 100ml Kaufland Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo 100ml 1-3 Werktage 4,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Dualsenses for Men Thickening Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses For Men Thickening Shampoo 100ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,30 € 43,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 4,58 € 45,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo 100ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,78 € 47,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Goldwell Dualsenses for Men Thickening Shampoo (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Dualsenses for Men Thickening Shampoo (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer
Goldwell Dualsenses for Men
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche
Gel
Farbschutz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram