Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60sec Treatment (500ml) Haarkur

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Farbschutz - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
ab 20,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 206123, Goldwell. Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500... easyCOSMETIC Goldwell 206123, Goldwell. Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Goldwell 206123, Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 206123, Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Goldwell Haarmaske Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 sec. Treatment... Otto Goldwell Haarmaske Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 sec. Treatment... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,34 € Versand kostenfrei Gesamt 28,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell 206123, Goldwell. Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 41.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Goldwell 206123, Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € 42.46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sec Treatment Maske 500 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 47.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Goldwell Blondes & Highlights 60 sek. Treatment 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 500 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,45 € 50.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Goldwell 206123, Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sek Pflegekur 500, friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 26,13 € 52.26 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Goldwell 206123, Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sec Treatment 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,44 € 54.88 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Goldwell 206123, Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights 60 sec Treatment 500 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,44 € 54.88 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sec Treatment* 500ml, Grundpreis: € friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 27,65 € 55.3 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60sec.Treatment 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 27,91 € 55,82 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60sec Treatment (500ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingspflege
AromaAngel Februar 2024

Mit blondiertem und trockenem Haar habe ich endlich die perfekte Pflegekur gefunden. Meine Haare sind jetzt geschmeidig, gut genährt und frei von Gelbstich. Die Anwendung ist einfach und schnell. Mein absoluter Favorit - keine andere Pflegeprodukte benötigt!.

5/5
★★★★★ Perfekte Pflege für blonde Haare
Heike B März 2021

Nach längerem Gebrauch des Produkts bin ich überzeugt von der Pflegewirkung für meine Haare. Die Goldwell Dualsenses Blond & Highlights-Produkte kann ich nur empfehlen. Die lila Farbe hilft zudem effektiv gegen Gelbstich.

5/5
★★★★★ for all blondes
Sky Juli 2020

Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have für blond gesträhnte oder gefärbte Haare. In Kombination mit dem passenden Shampoo und Conditioner ist es unbedingt nützlich. Die Haare lassen sich problemlos durchkämmen und der Blond-Effekt ist einfach genial.

5/5
★★★★★ Gestern bestellt, heute da, einfach top
Schnullerfee August 2019

Ich habe mittellanges, gesträhntes Haar. Nach 60 Sekunden Einwirkzeit fühlten sich meine Haare butterweich an und ließen sich problemlos kämmen. Ich bin begeistert von diesem Produkt und werde es definitiv wieder kaufen. Bin gespannt, ob es meinen Strähnen bei regelmäßiger Anwendung hilft, den Gelbstich zu reduzieren.

3/5
★★★☆☆ Irreführende Werbung
Olga E Juli 2017

Großartiger Artikel, aber enttäuschend, dass das Produkt ohne Pumpspender und mit 50 ml weniger Inhalt als erwartet geliefert wurde. Die Verpackung war auch anders als auf dem Bild.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Ware erhalten
TheBlondePhoenix Juni 2024

Leider habe ich nicht die bestellte Maske für "Blondes & Highlights", sondern für "Rich Repair" erhalten. Trotzdem habe ich "Rich Repair" behalten. Bisher gefällt mir die Maske gut, sie duftet angenehm und meine Haare fühlen sich gepflegt und weich an.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, nach der Haarwäsche
für coloriertes Haar
Gelbstich
1 Minute
für blondes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
Farbneutralisierung, Farbschutz, Glanz, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram