Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Menge in ml: 100 ml Basisnote: Moschus - Patchouli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
134,50 €
Ø 129 €
113,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
134,50 €
Ø 129 €
113,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
ab 134,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Wood Infusion Parfum, Grundpreis: € 1.345,- / l Parfümerie Ruthe Goldfield & Banks Wood Infusion Parfum, Grundpreis: € 1.345,- / l ca. 1 - 3 Tage 134,50 € Versand kostenfrei Gesamt 134,50 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum (EdP) 100 ml 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks GB010102, Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Goldfield & Banks GB010102, Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum Spray... auf Lager 138,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
• GOLDFIELD & BANKS Wood Infusion Perfume Concentrate, Unisex (100 ml) Amazon GOLDFIELD & BANKS Wood Infusion Perfume Concentrate, Unisex (100 ml) Auf Lager 170,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.5 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Wood Infusion Parfum, Grundpreis: € 1.345,- / l ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 134,50 € 1345 € / l Versand kostenfrei Gesamt 134,50 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks GB010102, Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 138,99 € 1389.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 145,00 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS Wood Infusion Perfume Concentrate, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € 1289.5 / l + 13,00 € Versand Gesamt 183,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS Wood Infusion Perfume Concentrate, Unisex (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € 1289.5 / l + 13,00 € Versand Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Wood Infusion Eau De Parfum – 100 ml – Vapo Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 178,38 € 1783,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 178,38 € → zum Angebot
GOLDFIELD&BANKS GB010102, GOLDFIELD&BANKS Wood Infusion Eau de Parfum 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Wood Infusion EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.840,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 184,00 € 1840 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:54 Uhr.

Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldfield & Banks Wood Infusion Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli
aromatisch, holzig
Ambra, Lavendel
Lilie, Orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram