Glorious Gaming GMMK 3 Pro 65 % Pre-Built White Gaming Tastatur

• Das Aluminium-Gehäuse sorgt für außergewöhnliche Stabilität und verleiht der kompakten 65%-Tastatur ein hochwertiges Premium-Gefühl.
• Die Glorious Fox Linear Switches bieten blitzschnelle, flüsterleise Tasteneingaben für maximale Gaming-Performance und Komfort.
• Mit 1.000 Hz Polling-Rate werden Befehle verzögerungsfrei übertragen, was entscheidende Vorteile in schnellen Spielsituationen verschafft.
• Die RGB-Beleuchtung ermöglicht individuelle Anpassungen und schafft eine beeindruckende Gaming-Atmosphäre am Arbeitsplatz.
• Anti-Ghosting-Technologie garantiert präzise Registrierung aller Tasteneingaben, selbst bei komplexen Mehrfach-Kombinationen während intensiver Sessions.
• Das kompakte Design mit Plug & Play-Funktion bietet sofortige Einsatzbereitschaft und platzsparende Eleganz für jeden Gaming-Setup.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
59,90 €
Ø 106 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,36 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
59,90 €
Ø 106 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,36 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLORIOUS GMMK 3 PRO 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Silber Amazon GLORIOUS GMMK 3 PRO 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Silber Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 65 % Custom Caseking.de Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 65 % Custom Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 65 % Custom Galaxus Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 65 % Custom 5-9 Werktage 121,36 € Versand kostenfrei Gesamt 121,36 € → zum Angebot
Varianten: Glorious Gaming GMMK 3 Pro 65 % Pre-Built
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
GLORIOUS GMMK 3 PRO 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Silber ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 65 % Custom Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 65 % Custom Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 121,36 € Versand kostenfrei Gesamt 121,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Testbericht Glorious Gaming GMMK 3 Pro 65 % Pre-Built White

Glorious Gaming GMMK 3 Pro 65 % Pre-Built White für kompromissloses Gaming-Erlebnis

Wer bei intensiven Gaming-Sessions auf präzise Tasteneingaben und blitzschnelle Reaktionszeiten angewiesen ist, findet hier die perfekte Lösung. Diese mechanische Gaming-Tastatur vereint kompaktes Design mit professioneller Ausstattung und bietet Ihnen alles, was für erfolgreiches Gaming notwendig ist. Das weiße Aluminiumgehäuse sorgt nicht nur für eine edle Optik, sondern garantiert auch die nötige Stabilität für jahrelangen Einsatz. Mit Glorious Fox Linear Switches ausgestattet, erleben Sie butterweiche Tastenbetätigungen ohne störende Klickgeräusche.

Maximale Geschwindigkeit durch professionelle Signalübertragung

Die Signalrate von 1.000 Hz stellt sicher, dass jede Ihrer Eingaben verzögerungsfrei umgesetzt wird. Diese mechanische Tastatur registriert Ihre Befehle tausendmal pro Sekunde und verschafft Ihnen den entscheidenden Vorteil in kompetitiven Matches. Das integrierte Anti-Ghosting verhindert zuverlässig, dass bei gleichzeitigem Drücken mehrerer Tasten Eingaben verloren gehen. Besonders bei komplexen Tastenkombinationen in Action-Spielen oder MMOs profitieren Sie von dieser professionellen Gaming-Features-Ausstattung. Die kabelgebundene Verbindung über USB garantiert dabei absolute Zuverlässigkeit ohne Verbindungsabbrüche.

Glorious Gaming GMMK 3 Pro 65 % Pre-Built White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glorious Gaming GMMK 3 Pro 65 % Pre-Built White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
Windows
Glorious Fox Linear Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
335 mm
1.410 g
42,5 mm
140 cm
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram