BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad schwarz (US) kabellose Tastatur

• Die kabellose Tastatur mit 2,4 GHz RF-Technologie ermöglicht flexible Bedienung ohne störende Kabel bis zu mehreren Metern.
• Das integrierte Touchpad ersetzt die Maus und macht separate Eingabegeräte überflüssig für platzsparende Arbeitsplätze.
• Weiße Hintergrundbeleuchtung sorgt für optimale Sichtbarkeit bei ungünstigen Lichtverhältnissen und erhöht den Bedienkomfort deutlich.
• Mit kompakten Abmessungen von 151 x 64 x 18 mm und nur 90 g Gewicht ideal für mobile Anwendungen und Multimedia-Systeme geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 21,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout Amazon Marketplace BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout Auf Lager 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout Sertronics Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout 1-3 Tage 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout Voelkner marketplace Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout 1-2 Werktage 23,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
• Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout - Schwarz Kaufland Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout - Schwarz 2-4 Werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
Mini Funk Tastatur mit Touchpad & Beleuchtung - schwarz, US Layout - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad schwarz (US)

BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad schwarz (US) für maximale Flexibilität auf kleinstem Raum

Arbeiten Sie dort, wo Sie möchten – ohne Kabelsalat und mit voller Kontrolle. Diese kabellose Tastatur vereint präzise Eingabemöglichkeiten mit einem integrierten Touchpad auf gerade einmal 151 x 64 mm. Das kompakte Design macht das Gerät zum idealen Begleiter für Media Center, Smart TVs und Raspberry Pi Projekte. Mit nur 90 Gramm Gewicht verschwindet es nach Gebrauch problemlos in jeder Tasche. Die weiße Hintergrundbeleuchtung ermöglicht komfortables Arbeiten auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen und sorgt für ermüdungsfreies Tippen zu jeder Tageszeit.

Kabellose Freiheit dank zuverlässiger Funktechnologie

Die 2,4 GHz Funkverbindung garantiert stabile Übertragung ohne störende Verzögerungen. Der mitgelieferte USB-Nano-Empfänger ist so dezent, dass er dauerhaft am Gerät verbleiben kann – einfach einstecken und sofort loslegen. Diese Plug-and-Play-Lösung funktioniert mit Windows, Mac OS und Linux ohne zusätzliche Treiberinstallation. Das kompakte Kunststoffgehäuse in elegantem Schwarz fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die Status LED informiert Sie jederzeit über den Betriebszustand, sodass Sie nie von einem leeren Akku überrascht werden.

BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad schwarz (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BerryBase Mini Funk Tastatur mit Touchpad schwarz (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kabellose Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Status LED, mit Touchpad, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kompakt
US (Englisch)
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
151 mm
90 g
18 mm
64 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram